Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:08


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1861
Здравия, сталкеры. От лица сайта Дружба первыше всего разрешите поздравить вас с Наступающим Новым 2017 годом! Пожелать вам здоровья, удачи в Новом году, сибирского здоровья и всего доброго!

Прикрепления: 9029784.gif (1.11 Mb)


Честь и дружба, но дружба превыше всего!

Уважение: 90
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #1862
Привет гайсы))

Сообщение #1863
mrDrug48
И ты здесь охотишься. Привет. Меня ты можешь вспомнить под ником Псевдоёж на сигероус. :)
Вчера вечером столкнулся там с "легендой сайтов" и старым приятелем, Псевдодогом. Мы там оба на Лесопилке сидим, но иногда выходим побродить по Зоне. Меня он не заметил, наводил разборы с монолитовским лидером (для Дога - это обычное дело :D ). Случаем, не у тебя ли на сайте он нору себе сделал?
А как правильно пишется название твоего сайта? Я здесь по делу и скоро уйду. Может загляну к тебе на огонёк. :)



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #1864
Цитата Хорёк ()
Меня ты можешь вспомнить под ником Псевдоёж на сигероус

Цитата Хорёк ()
Случаем, не у тебя ли на сайте он нору себе сделал?

Отвечу братишка на эти вопросы- добро пожаловать на сайт- Дружба превыше всего! Набирать надо в яндексе.
Ну он мой друг, но сам знаешь, реал ещё никто не отменял, а потому он бывает редко, но метко
>:) beer
Цитата Хорёк ()
Может загляну к тебе на огонёк.
Заходи, не стесняйся
bye cool
Набирай в Яндексе - Дружба превыше всего , должен выдать как положено поисковик dash2



Честь и дружба, но дружба превыше всего!

Уважение: 90
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #1865
mrDrug48
Окей, запомнил. Пошатаюсь, как гость. Регистрироваться опасаюсь. Неохота следы оставлять на малознакомых сайтах. Просишь потом, чтоб удалили профиль, так ведь нет. В погоне за количеством готовы тебя вечно помнить. :D



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #1866
mrDrug48, и от нас всех там поздравь!!!!!!
Всем привет, други!!!!



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1867
Приветствую вас друзья , я уже начал потихоньку готовиться к встрече Нового Года ! :D



Художника может обидеть каждый - не каждый сможет убежать ...

Уважение: 243
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #1868
Привет, ♣Иваныч♣
Я тоже раньше занимался этой наукой. Аппаратура вся была медно-алюминиевая. Натуральный гнал продукт. После 2-3 перегонов добавлял разные ликёры и травы. Но забросил все научные разработки из-за зомби. Все дружеские встречи перерастали в попойки с последствиями. Постепенно пришёл к выводу, что мне это не надо. Стал делать просто слабоалкогольную бодягу для себя. Бутылку водки развожу в 2.5 л кипячёной воды и выжимаю в это дело кило лимонов, ставлю в холодильник. И всё. Вкус получается приятный и пьётся легко. beach

Добавлено (30.12.2016, 14:42)
---------------------------------------------
Наконец-то дожал Фаркрай-3. Но, кажется, выбрал неправильную концовку. bb



Система сохранений в игре какая-то странная. Переиграть концовку так и не удалось. :'(

Всех с наступающим Новым Годом *ШАМПАНСКОЕ*



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #1869
Цитата Хорёк ()
Просишь потом, чтоб удалили профиль, так ведь нет. В погоне за количеством готовы тебя вечно помнить.
Ну я тоже попросил, чтобы меня удалили на сиге. Но меня там так же не удалили. Хотелось бы конечно удаления, но нет так нет. Сяду в засаду и буду ждать :D
Может из-за моего профиля сайт потеряет милионного пользователя, а может и трехмилионного :\ ;)



Честь и дружба, но дружба превыше всего!

Уважение: 90
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #1870
mrDrug48, привет! bye
Походил я с полчаса по твоему сайту. Немало известных сталкеров у тебя поселилось. Сайт очень похож по структуре на Сигу. Наверное ТриО тебе помогал его делать. До кучи, посади Валерия в кресло глав админа. А то везде сидит, а у тебя нет. lolka Наверное ты в курсе, как ловко этот деятель обвинил меня во вредительстве сайту, оскорблении владельца и группировок, без всяких объяснений и доказательств. Привык подлец, что ему всё с рук сходит без последствий. Собственно я здесь именно по этому поводу. Нигде не могу достучатся до админов Сиги и спросить, что произошло. Здесь хотел достать Руссибика, но он молчит, как белорусский партизан.
Впрочем, это только доказывает, что эти друзья решили втихаря расправиться со мной и правда им не нужна. nea



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #1871
.!.С наступающим всех - Новым Годом.!.


/*ШАМПАНСКОЕ*/*ШОКОЛАД*




Сообщение отредактировал Serega_Werto - Пятница, 30.12.2016, 19:57

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #1872
Всем доброй ночи. Вот и наступил последний день Года Обезьяны. Желаю всем только добра в Год Петуха.


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #1873
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Всего наилучшего ,всех благ ,счастья ,здоровья .... а я пойду на смену , трудиться аки пчёлка , до 9 вечера dash3

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1874
knd, крепись, Нурлан :) Я тоже сегодня на работе, но до 7 вечера.
Всех с Наступающим!

Прикрепления: 8691815.jpg (167.7 Kb)

Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 31.12.2016, 08:02

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1875
Привет Денис!!!С наступающим тебя ,здоровья и удачи, побольше и без лимита :D :D

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1876
Tirbah, knd, Здарова! С наступающим!



Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #1877
Serega_Werto, здорова, Серёга! И тебя с Наступающим! Как настроение?

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1878
Человек !!! Плиз *ШАМПАНСКОЕ* & *КОНФЕТЫ*,начнём разминаться beer

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1879
knd, спасибо, Нурлан! Тебе того же, только в кубе :)

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1880
С наступающим Новым Годом друзья ! beer



Художника может обидеть каждый - не каждый сможет убежать ...

Уважение: 243
Награды: 24
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: