Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.11.2017, Четверг, 19:29

Страница 79 из 140«127778798081139140»
Модератор форума: _Елена_ 
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР

"ШО_ПИТЬ то?" #2

Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.

Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.

PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

Уважение: 544
Награды: 91
Облучение: 0%
Сообщение #1561
neo122334, ничего не скажу. У многих стоит, жрать не просит. Я как начал пользоваться kis, начиная с 7-го "поросячего визгуна", так и не изменяю. С 10-го особо понравился, когда встроили функцию защиты, отключенную по умолчанию - антибаннер. На тугом трафике особо, когда фильтрует страницы. 11, далее 12. 14-й поставил, но снёс ввиду громоздкости, когда стал запускаться с NET Framework 4. Но в 15-м разрабы более менее проработали и до сих пор пользуюсь 15. Также пробовал Panda и Камодо + файрволл. Неплохой, но когда стали оседать в системе рекламные "жулики", которые вызывают "переходы" при загрузке страниц, то снёс нафиг, и установил обратно kis 15.

Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 270
Награды: 36
Сообщение #1562
Здравы буде Бояре!!!

Извиняюсь, что захожу редко. Но, все как и всегда. Все выходные на охоте. А теперь еще и в спорт зал ходить начал. Полтора года прошло, пора хотя бы восстановиться, для начала, а там уж и новую форму набирать. )))

Уважение: 11
Награды: 1
Сообщение #1563
Стальной_Ветер, спорт - отлично! Заходи, но сильно не увлекайся, а то тут
*ПИВО**ВОДКА**СЕЛЕДКА*

и лишь бы не получилось - Если же водка спорту мешает, то брось его на фиг, спорт этот! :D
Тут ещё красивые девчонки бывают, так что соблазну не миновать!

Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Среда, 30.11.2016, 22:39

Награды: 36
Сообщение #1564
dimak, согласен. Но, пока я еще буду восстанавливаться, а это минимум месяц, а скорее всего даже два (как пойдет), то соответственно при восстановлении употребление протеина не желательно, а значит можно и пиво и водку. ))) А вот когда уже начну жрать протеин, то как раз употребление алкоголя нежелательно, т.к. эффект будет только один, увеличение пуза. А мне этого и так сейчас хватает. Так, что с февраля точно в глухую завязку. )))

Уважение: 11
Награды: 1
Сообщение #1565
С первым днём ЗИМЫ Сталкеряне :)

А это значит, что скоро будет лето... и глазом моргнуть не успеем.

Награды: 23
Сообщение #1566
С первым днём зимы вас друзья!

Уважение: 980
Награды: 140
Сообщение #1567
Всем доброй и весёлой первой зимней пятницы

Сообщение #1568
Всем hat
_Елена_, как ты там, солнце, не замерзла?

<Свобода>
Уважение: 1483
Награды: 191
Сообщение #1569
_Елена_, у нас давно уже зима в городе))Снег уже вывалился только так.. Можно снегирей лепить..

Уважение: 118
Награды: 13
Сообщение #1570
Tirbah, привет, родной мой :) Нет, наоборот, когда снег идёт, у нас теплее :)

neo122334, так у нас она и не проходила как-то :D

Сообщение #1571
_Елена_, играла в Darknest Time?

<Свобода>
Сообщение #1572
Tirbah, смеёшься? :D Когда мне играть? Я стрим вчера посмотрела. Неплохой мод, между прочим.

Сообщение #1573
_Елена_, ну да, забыл :D Пишут, проблем много. Или обманывают злые люди? :) Вон, на sm уже Талькины посты удаляют :D

<Свобода>
Сообщение #1574
Tirbah, за 3 часа стрима всего один вылет был на ровном месте. Так, что... Не думаю, что проблема в моде. Скорее всего - не правильно читали правила установки и просто не правильно установили мод. Шапку темы ох как мало читают....

Сообщение #1575
Цитата Tirbah ()
на sm уже Талькины посты удаляют

А это, я так думаю, что вопрос к zima... Его модераторство там носит очень непримиримый характер. Ни кому толком не помогает, а только всех критикует.

Сообщение #1576
_Елена_, ладно, посмотрим. В любом случае, если много проблем, будут патчами латать.

<Свобода>
Сообщение #1577
_Елена_, удалил FANAT :)
Что касается Владимира: я там не так уж и часто появляюсь, но в теме ОП-2 он помогает очень даже. Видимо, у тебя с ним антагонизм)

<Свобода>
Сообщение #1578
Tirbah, я у Костра срим вчерашний выложила. Можно оценить мод со стороны ;)

Сообщение #1579
_Елена_, Tirbah, приветствую доблестных тружеников невидимого фронта)))
А я всегда говорил,что большинство затыков и вылетов в модах от кривых ручек :D иногда просто удивляюсь, как народ не хочет что либо делать со своей установкой, а требуют что бы им сделали заплатку на их кривую установку.

Награды: 23
Сообщение #1580
_Елена_, спасибо, солнце, обязательно посмотрю :)
Кстати, как ты научилась такие классные картинки в фотошопе делать. Уроки в сети?

<Свобода>
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Страница 79 из 140«127778798081139140»
Поиск: