Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.09.2017, Суббота, 21:09

Страница 54 из 137«125253545556136137»
Модератор форума: _Елена_ 
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР

"ШО_ПИТЬ то?" #2

Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.

Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.

PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

Уважение: 544
Награды: 91
Облучение: 0%
Сообщение #1061
Умер столяр и предстал на небесах пред Господом.
- Завидую я тебе, мастер!
- Господи! Да что же мне то завидовать???
- А то, что сделанные тобой табуретки не бегают за тобой и не спрашивают, в чем смысл жизни?!

Уважение: 980
Награды: 140
Сообщение #1062
Selena, когда я писал про серьёзные отношения, я имел ввиду что мне просто надоело, когда мной вертят, вот и всё.. А не в прямом смысле хочу.. У меня семьи может не быть даже до смерти знаете почему?Потому что я ищу то, что я пока ни в одной девушке не встречал.. Так что я сильно не думаю об этом, но вполне готов умереть в одиночестве, почему нет.. Я не вижу в этом проблемы

Уважение: 118
Награды: 13
Сообщение #1063
Добрых выходных!
Трудно говорить с человеком который не расположен к развитию своей личности. Это очень просто закрыться в свою скорлупу и жить в ней надеясь на райские кущи, объясняя это безоглядной и искренней верой в Христа. Жестокому социуму противостоять или слиться с ним-это же труд, надо сцепить зубы и работать над собой, надо уметь постоять за себя, надо уметь взять ответственность за кого-то еще, надо принять себя как личность, развить и наполнить свою душу. Разве не учит писание быть добрым к ближнему? разве оно не предписывает трудиться не только физически, но и духовно, разве не надо возлюбить ближнего, в том числе и врага своего? Все что ты Андрей пытаешься спрятать за веру, не вера, а надежда на то, что а другой жизни у тебя все будет иначе. А если не будет? Если нет ничего...зачем ты жил? Ты прежде всего человек из плоти и крови и должен ЭТУ жизнь прожить как человек, а ни как заготовка для чего-то вечного. Дело конечно твое уповать на Христа
или самому стать творцом.

Леночка, так ведь что б так было надо табуреток наделать, а прежде чем наделать-выучиться на столяра, да еще надо что бы кто-то посадил и вырастил, а потом срубил деревья...а тут разговор о том, нафига что-то делать если можно просто верить и ждет тебя рай....

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Суббота, 29.10.2016, 10:35

Уважение: 508
Награды: 89
Сообщение #1064
По дороге шел дурак, а навстречу ему — семь странствующих мудрецов. И спросил у них дурак:
— Вы такие мудрые, все знаете! Объясните мне, в чем заключается смысл жизни?
Один из мудрецов остановился и стал объяснять.
Шесть мудрецов пошли дальше. А на дороге остались два дурака…

Сообщение #1065
Талька, я сделал свой выбор Наташа, уже давно..

Сообщение #1066
neo122334, я понимаю, как слабый человек (как впрочем большинство людей) ты выбрал самый легкий путь. И это понятно, зачем бить копытом землю если так сладко поют о вечной жизни. Я не пытаюсь тебя обвинять или переубеждать. Но противоречия твоих слов и действий налицо. И пока ты вот так мечешься-ты еще никакого выбора не сделал, это иллюзия. Если твоя вера крепка и социум так ненавистен не разжигай в себе гнев, зависть и прочую ерунду. Есть специальное место где можно жить в гармонии с собой и Богом. По крайней мере там ты укрепишь свою душу. А тут .... социум в котором тебе не комфортно, тут пытаются поколебать твою веру, обидеть твои принципы, тут грязные мысли и картинки, глупые смешные анекдоты, игры-это никак не вяжется с воцерквленным человеком претендующим на вечную жизнь. Андрей, мы все клиенты Дъявола))))

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #1067
Нуну.. В общем, если мы всё обсудили, можно закрыть тему эту.. Хотя всё вроде бы началось с темы про мои сны, и совсем не хотел это всё так развивать..

Сообщение #1068

Сообщение #1069
_Елена_, xD ну всё тема закрыта
Жду не дождусь новый мод какой-нибуть :(

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение отредактировал Талька - Суббота, 29.10.2016, 11:02

Сообщение #1070
Талька, уже совсем всё переиграла?

Сообщение #1071
_Елена_, за исключением мелких трешевых поделок, в которые прям совсем нельзя играть))))
Щас гоняю Диверсанта по Затону...но это же на основе Sigerous mod 2.0, а его играла недавно...соскучилась просто по Затону, Юпитеру...

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение отредактировал Талька - Суббота, 29.10.2016, 11:11

Сообщение #1072
Всем привет.
Талька, NLC 7 поиграй.

<Свобода>
Уважение: 1436
Награды: 189
Сообщение #1073
Tirbah, я написала что не играю в моды в которые совсем нельзя играть)))) приветик. Этот НЛС я пробовала. Я-Меченый который...нет уж, я в Сталкер играю, а это не Сталкер) уж простят меня авторы

вот ведь я неугомонная душа....решила таки почитать еще раз про НЛС 7 дабы может попробовать еще разок, наткнулась на комент-ржала в голос. Нет не буду играть. Кстати а его еще не вскрыли мод этот никто не знает? регистрация все еще есть? библиотеки еще устаревают?))))))

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение отредактировал Талька - Суббота, 29.10.2016, 11:34

Сообщение #1074
Талька, мод уже играбелен. Найди сборку от SOB.

<Свобода>
Сообщение #1075
Tirbah, спасибо)

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #1076
Талька, про сталкера в космосе не играла? :D

<Свобода>
Сообщение #1077
Дрямки всем! На нас сегодня снег напал!

Веселый Роджер
Уважение: 589
Награды: 84
Сообщение #1078
Frankenshtayn, привет у нас обещали после обеда

в космосе не играла :D

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение отредактировал Талька - Суббота, 29.10.2016, 13:24

Сообщение #1079
ты русских слов не понимаешь? golova, написано же ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!! потом не обижайся за предупреждение или бан. Больше тут вопросы веры не обсуждаются ни под каким соусом.

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #1080
Пока не просмотрите - ничего не пишите!!!

Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Страница 54 из 137«125253545556136137»
Поиск: