Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
06.12.2016, Вторник, 18:57

Страница 48 из 82«1246474849508182»
Модератор форума: _Елена_ 
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР

"ШО_ПИТЬ то?" #2

Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.

Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.

PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

Уважение: 477
Награды: 88
Облучение: 0%
Сообщение #941
Привет всем.. Давненько я тут не бывал.. Ребят, а кто верит что во снах человеку может показываться его будущее?Или даже не его, а других людей?

Уважение: 88
Награды: 12
Сообщение #942
neo122334, привет, говорят что нам снится только прошлое, но это тоже никак научно не обоснованно. Есть версии что нам снится опыт из "прошлых" жизней...так что запросто возможно, что будущее))))

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 451
Награды: 86
Сообщение #943
Талька, мне часто очень снится что со мной будет в будущем.. А пару раз снилось что будет с другими людьми, и с предметом их творений.. И это случалось всегда.. Ещё ни разу, то что я видел, как во снах, так и просто так, не уходило напрасно.. Всегда всё сбывалось..

Сообщение #944
Могу даже самый яркий пример привести из всех... Если кому-то это интересно

Сообщение #945
neo122334, если так есть на самом деле возможно у тебя есть способности к экстрасенсорике...это надо проверить и либо заглушать в себе, потому что быть ясновидящим то еще счастье...либо развивать)

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #946
Привет, народ :)

Stalker Alliance Team
Уважение: 844
Награды: 129
Сообщение #947
Цитата neo122334 ()
кто верит что во снах человеку может показываться его будущее?

Я равнодушно к этому отношусь потому, что в детстве верила во всё. Да и размышляя над увиденным во сне с верой в само могущество сна, я невольно притягивала события "за уши", подгоняя их по-осознанию под увиденное во сне. Потом я повзрослела. Взгляд на мир стал более реалистичным и всё моё "могущество предсказаний" кануло в небытие.
Это про меня, как там у экстрасенсов или др. людей - я не знаю.

Stalker Alliance Team
Сообщение #948
Талька, у меня на это Наташ немного другое видение.. Я же православный с рождения, и много раз просил Бога мне помочь.. Наверно он так мне и помогает..

Сообщение #949
_Елена_, аналогичный опыт, только не в детстве а уже в зрелом возрасте-напрягает это конкретно))

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #950
neo122334, понимаешь, Андрей, когда вертишься как белка в колесе в реале и на сайтах, то напрочь всё сверхъестественное вышибается :D

Stalker Alliance Team
Сообщение #951
Вот вам пример проявлений "вещих" снов:

Stalker Alliance Team
Сообщение #952
Цитата _Елена_ ()
Нарушение ПФ VI-4

_Елена_,привет!!!
под эту формулировку можно подвести и изображение спиртных напитков в Баре (например правоверным запрещено употреблять спиртные напитки и сало и это нарушает их морально-этические нормы). Это раз. Во-вторых (я не думаю, что на сайте есть пуритане) ни чего не пристойного в этой фотке не было (как по мне) и уж тем более унижающего нет (конечно, только не для фименисток).

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Уважение: 55
Награды: 5
Сообщение #953
Цитата golova ()
Запрещено оставлять сообщения и файлы, содержащие нецензурщину, ложь, оскорбления и хамства, непристойности.

Это попадает под это правило. И это только во-первых.
В во-вторых - сейчас уже, продолжая этот спор, ты идёшь на грубое нарушение ПФ VII-2.
Тебе это надо? Остановись или я буду вынуждена тебе дать отдых. По-доброму прошу - не порть наши с тобой дружеские отношения!
И всё из-за одной единственной картинки. Как это глупо!

Stalker Alliance Team
Сообщение #954
_Елена_, т.е. если перефразировать одно правило :" п.1. Модератор всегда прав. п.2. Если не прав -- смотри п.1."? Да? :D Просто мне не понятно твое решение и я решил поподробнее узнать в чем дело. Вот и все и ни каких споров.

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Уважение: 55
Награды: 5
Сообщение #955
golova, не будь занудой. Тебе это не идёт. По поводу формулировок в правилах можешь высказаться здесь http://stalker-gamers.ru/forum/46-1169-1

Stalker Alliance Team
Сообщение #956
Не знаю ребят.. Я теперь пристально слежу за подобными видениями.. После того случая, как мне в точности приснилось, что мне написала девушка, и в точности опять же, как она меня кинула.. Это произошло всё так же на следующий день, хотя я в это не верил))

Сообщение #957
neo122334, если я (да и любой человек) начну за чем-то очень пристально следить, то у меня съедет крыша и начнутся галлюцинации :D

Stalker Alliance Team
Сообщение #958
_Елена_, у меня же их нет почему-то?)

Сообщение #959
golova, Меня оскорбила картинка полуголой попы, я испытала моральный дискомфорт граничащий с унижением. Думаю, что я имею право не испытывать столь сильных негативных эмоций на сайте на котором отдыхаю. Тебе ничего не стоит ни морально, ни физически больше не выкладывать подобную пошлятину, а мне не придется пить Волокардин) Спасибо за понимание.

Добавлено (25.10.2016, 15:52)
---------------------------------------------
neo122334, ты мечтал о девушке, твое подсознание это запечатлело и выдало картинку во сне, потом ты опасался, что она тебя бросит и опять же подсознательно моделировал ситуацию-в итоге сон. А то что как это произошло, это дело отнюдь не провидения. По статистике сейчас 90 % людей знакомятся и бросают друг друга в инете) ( и это говорю тебе я-человек читающий Кастаньеду)

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #960
Цитата neo122334 ()
их нет почему-то?)

Могу ответить - почему. В состоянии транса (постоянная и очень сильная концентрация внимания на чём-то одном) человек не отличает реальность от галлюцинаций.
Талька, привет, Натусик :) Не ворчи.

Stalker Alliance Team
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Страница 48 из 82«1246474849508182»
Поиск: