Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
11.12.2017, Понедельник, 09:00

Страница 141 из 142«12139140141142»
Модератор форума: _Елена_ 
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР

"ШО_ПИТЬ то?" #2

Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.

Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.

PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

Уважение: 544
Награды: 91
Облучение: 0%
Сообщение #2801
Всем привет!

Fil777, Серёж, хотела потом 2-ой сезон кучкой посмотреть, но не удержалась и смотрю по две серии. Первая серия повеселила ( тнт - первый образовательный ahaha ), потом показалось, что слишком американизировано, но раз действие происходит в штатах, то так и должно быть. Сюжет довольно лихо закручен, действия развиваются достаточно динамично. Понравилось музыкальное сопровождение. Не хватает видов Чернобыля и Припяти, но судя по анонсам, всё ещё будет. В общем, жду новых серий.
Кто ещё смотрит? Как вам 2 сезон?

Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 626
Награды: 59
Сообщение #2802
Лена, а я проявляю чудеса терпежу, жду полного выхода - 2 серии в неделю, садизм какой то. Осталось недолго.

Сообщение отредактировал Fil777 - Пятница, 01.12.2017, 21:51

Уважение: 235
Награды: 13
Сообщение #2803
Приветствую всех!

Сообщение отредактировал weles17 - Суббота, 02.12.2017, 08:10

Тёмный
Уважение: 288
Награды: 26
Сообщение #2804
Всем привет!!! Что-то скукота в Баре, а посему вопрошаю: " Кто как относится к фриплейным модам? (только без: "...Шарик -- ты балбес..." и "... ни чего ты не понимаешь в колбасных обрезках...")". Ведь как говорится: " Какая бы хрень не пришла в голову -- всегда найдутся единомышленники". Лично я считаю -- это заготовки к полновесным (сюжетным) модам, что ли как полуфабрикат.

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Среда, 06.12.2017, 22:18

Уважение: 115
Награды: 5
Сообщение #2805
Поздорову всем, Сталкеры! hat *КОФЕ**ШОКОЛАД*
Вернусь скоро, комп делаю.
Цитата golova ()
Кто как относится к фриплейным модам?

Заготовка она и есть заготовка. Интересно же сюжет проходить.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Четверг, 07.12.2017, 08:11

СТАЛКЕР
Уважение: 835
Награды: 140
Сообщение #2806
Всем hat
golova, а ты в какие фриплейные моды играл? Я только в дрим ридер, но он не совсем фриплейный.

<Свобода>
Уважение: 1483
Награды: 191
Сообщение #2807
Всем привет, в фриплейные моды не играл, хочу попробовать CALL OF CHERNOBYL, вот только не знаю есть там хоть чуть чуть сюжет или нет

Чистое Небо
Уважение: 222
Награды: 24
Сообщение #2808
Нечитер, насколько я знаю, в чистом СоС-е сюжета вообще нет, он есть в некоторых сборках на СоС.

<Свобода>
Сообщение #2809
*ЧАЙ* *МЕД**ОЛАДЬИ*

<Свобода>
Сообщение #2810
Tirbah, ни в один, т.к. не понимаю в чём фишка данных модов.

Сообщение #2811
golova, скинул в личку ссылку на сайт, где обсуждаются моды, в частности СоС. Почитай, может найдешь что интересное для себя.

<Свобода>
Сообщение #2812
:) всем привет

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 508
Награды: 89
Сообщение #2813
*ПИВО**РАКИ*
Ну начнем что-ли...

Железо: Win7*64 Prof Intel Core2 Duo E8400 3.00GHz*2 8.00GBt NVIDIA GeForce GTX 550Ti

Уважение: 118
Награды: 11
Сообщение #2814
Талька, привет, Наташа :) Рассказывай куда пропала.

<Свобода>
Сообщение #2815
Tirbah, привет))) я тут была, ток тихо))) реал меня чот поглотил))) но....душа просится в Зону)))

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #2816
Цитата Талька ()
но....душа просится в Зону)))

Талька, это уже навсегда :) А чо тихо? Хотя.. Я сам такой :D

<Свобода>
Сообщение #2817
Tirbah, :D то то же

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #2818
Дрямки всем! Сегодня тяпница, а они о возвышенном)))
Талька, rose rose rose
golova, Валера, ИМХО, на мой взгляд фриплейный мод можно "замутить" не хуже, а может и лучше сижетного. Есть один нюанс - адский труд, оригинальный сюжет без сюжета, время и знания. А так в принципе ничего сложного - тайники, аномалии, персонажи. У каждого персонажа варианты диалогов, с заданиями и без, от ответов на которые меняется линия фриплея - на, например, ответ "нет" на вопрос\предложение персонажа Х, меняются диалоги\предложения у других персонажей, места тайников\засад\аномалий и т.д. и т.п. Шляйся себе по зоне, говори со сталкерами, принимай или отказывайся от заданий\предложений, смотри как меняется зона в зависимости от твоих действий и .... наслаждайся! Но... Как уже говорилось - труд это адский. Сюжетный мод сделать не просто, а замутить то, что я описАл... гм...

Веселый Роджер
Уважение: 589
Награды: 84
Сообщение #2819
Ох и давно я не заскакивал в Бар!!!Всем привет и *ЧАЙ* с *ПЕЧЕНЬЕ*

knd

Уважение: 206
Награды: 33
Облучение: 20%
Сообщение #2820
Талька,пламенный привет из Донбасса!!! Ну наконец-то прекрасная дева нас посетила, а то мы тут уже одичали.
Frankenshtayn, Андрей, а на сколько сложно сделать сюжет по мотивам книги (т.к. сам дуб -- дерево хвойное в этом деле)? Я не говорю о том, чтобы сюжет был точно таким же как и в книге. Или это такой головняк, что мододелы даже не рассматривают этот вариант? Или тут есть какие-то подводные камни (ну типа создание новых моделек НПС, диалоги и т.д. и т.п.)?

Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Страница 141 из 142«12139140141142»
Поиск: