Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
13.12.2017, Среда, 21:31

Страница 136 из 142«12134135136137138141142»
Модератор форума: _Елена_ 
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР

"ШО_ПИТЬ то?" #2

Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.

Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.

PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

Уважение: 544
Награды: 91
Облучение: 0%
Сообщение #2701
golova, прикольно! Интересно, какие будут показатели при полной заселённости карты...

Что-то у нас совсем тепло

Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 626
Награды: 59
Сообщение #2702
Selena, Привет, при полной заселенности компы нужны будут самые лучшие, так как у Золотого Шара нагрузка на системные ресурсы уже хорошая

Сообщение отредактировал Нечитер - Среда, 09.08.2017, 16:46

Чистое Небо
Уважение: 222
Награды: 24
Сообщение #2703
Всем привет, как у вас лето проходит?

Награды: 3
Сообщение #2704
Всем привет!!!
Цитата Bono ()
как у вас лето проходит?
да если честно, то уже надоела эта жара (в 8.30 больше 30, а ближе к 13-14 уже 37).
Цитата Нечитер ()
компы нужны будут самые лучшие
значит зря я так обрадовался :'( . Я как-то увидел видео о том, что можно задействовать ещё пару-тройку ядер. Но у меня ни чего не получилось. У меня 7 мах и диспетчер задач выскакивает только в случае подвисания игры, а при нормальной работе игры -- покажется на секунду и снова игра.
И кто что думает о судьбе Голливуда? Лично я уверен, что сдыхает фабрика грёз. И это видно по последним фильмам. Я любитель фантастики и на основе последних фильмов на данную тематику делаю такие выводы. Уже нет того, что ли, задора и грандиозности (взять хотя бы все части "Чужой(-ие)"), хотя спецэффекты закачаешься, вот смысла и актёрская игра стремится к "0" и больше напоминают малобюджетники, чем продукт монстра киноиндустрии. Вот почему в сети появляется всё больше компьютерных фильмов (хотя я отнёс бы их к мультипликации).

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Воскресенье, 13.08.2017, 22:14

Уважение: 115
Награды: 5
Сообщение #2705
Чёт перебои с интернетом... :$ А к хорошему быстро привыкаешь...

Всем приветище!
Цитата Bono ()
как у вас лето проходит?

Проходит?!? Оно пролетает... в жаре и в работе ( кто её придумал эту работу, эх..)

Нечитер, golova, пусть для начала выпустят, а там будем думать, что с компами делать.
Валер, я тоже заметила, что акцент либо на спецэффекты, либо на актёрскую игру, причём эффекты куда популярнее. Как говорится "пипл хавает", вот они и клепают. Смотришь афишу, а там ужасы, триллеры да боевики... Хотя попадаются ещё отличные фильмы.
Я тут несколько дней без инета была, и даже без цифрового ТV. Хороший повод полистать фильмотеку. Пересмотрела "Марсианин", конечно, та ещё фантастика, но присутствующая толика юмора и позитивный настрой скрашивают фильм, смотрится легко. На его фоне "Форсажи" (последнюю часть ещё не смотрела) прям истекают пафосом и понтами. И несмотря на суперские спецэффекты вызывают лишь ухмылку.
А может просто год неудачный на шедевры и впереди нас ещё ждёт много хороших фильмов ;)

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 13.08.2017, 22:50

Сообщение #2706
В четверг у нас проходило празднование 90-летия ДОСААФ. Нас нечасто балуют разными авиашоу, поэтому такие мероприятия стараюсь не пропускать. Впечатления супер. Возникает непреодолимое желание полетать :)

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 13.08.2017, 23:12

Сообщение #2707
Всем привет!!! Надеюсь, что для некоторых это будет так же маленьким открытием, как и для меня:

Безумно жаль, что со СТАЛКЕР 2 такая неопределённость, а нам остаётся только мечтать о выходе и пускать слюнки!!!

Сообщение #2708

Чистое Небо
Сообщение #2709
Для поднятия настроения

Сообщение #2710
Всем привет.

Тоже для позитива

Сообщение #2711
Привет сталкеры!

Победи себя - и станешь непобедим!!!
Историк ЧН
Уважение: 76
Награды: 12
Сообщение #2712
Привет всем!
Кто играет в Золотой шар? Как игра?
Я не могу совершить побег. В чём фишка?

Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели всего мира.

Уважение: 433
Награды: 27
Сообщение #2713
Всем привет!!! Ни кто не сталкивался с подобным? Решил поиграть обойдённый моим вниманием мод "Боевая подготовка-2", скачал репак (06+аддон "Осень"), установил, играю и при первом же выбросе стабильный вылет (как и при попытке изменить настройки на максимум, а "железо" позволяет). В логах нет строки FATAL ERROR, поэтому скидываю последнее
0023:0040D025 XR_3DA.exe, CEnvAmbient::get_rnd_sound_time()
0023:7566206C SHELL32.dll
0023:04901D30 xrGame.dll

[error][ 183] : Невозможно создать файл, так как он уже существует.

Снёс, скачал другой (с допой, которая, якобы предотвращает эти вылеты (дб-файл). Я его скачал, перенёс в корневую папку, а в итоге -- один хрен вылет).
Я сперва грешил на корявую установку, но когда из 3 разных источников скачивал и сносил старую и устанавливал новую это наталкивает на мысль, что корявая сборка. Но я не думаю, что ed_rez выложил бы не рабочую сборку!!! Т.ч. если у кого есть ссыль на рабочую сборку (не люблю устанавливать оригинальный СТАЛКЕР, потом патчить, а уже сверху ставить мод) -- поделитесь (хоть под спойлер, хоть в ЛС).

Сообщение отредактировал golova - Пятница, 01.09.2017, 08:50

Сообщение #2714
golova, Валера, за твоё здоровье. *ВИНО*
Поздравляю скромно, без открытки, с инетом беда. Вот сижу в 10 вечера на волнорезе, ловлю то интернет, то крабиков. Ловится плохо и то, и другое. Связь плохая и море штормит, весь крупняк посмывало.

Сообщение #2715
golova, Валера, с Днем рождения! Удачи, счастья и воплощения задуманного.

Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели всего мира.

Уважение: 433
Награды: 27
Сообщение #2716
Спасибо!!!

Сообщение #2717
golova, С Днем рождения!

Чистое Небо
Сообщение #2718
Всем привет!!! Не знаю как кто, а я, когда случается "затык" по игре (не можешь сделать квест на протяжении множества кол-ва попыток, хотя знаешь, что его можно сделать) -- откладываю на некоторое время этот мод и начинаю другой. Так случилось и в этот раз с НЛС 7, начал ЛОСТ АЛЬФУ Ди-Си. Первые впечатления. Я пока у зАхваті (укр.- в восторге)!!! Пока только гуляю по Свалке. Т.к. я "повёрнутый" на мелочах и так мелочи. Деревья шевелятся от ветра (хотя немного коряво, но...), билдовские локи (особенно поразило система подземных ходов под Кордоном и на Свалке, жаль, что в оригинале не реализована эта задумка), арты теперь размером не со шлакоблок, а приближенные к логически реалистичным и надо с детектором (пока не в аномалиях, как в ЧН, а там глянем), не все светятся (вернее светятся, но слабо и то не все), система модернизации детекторов и бинокля (помимо оружия и брони), развитие навыков, торговля с НПСами практически всем, что есть в рюкзаке). И "+" и "-" одновременно -- не поковыряешься (хотя можно, но слишком много надо делать телодвижений) в файлах игры (актор, виапонс и др.), т.ч. приходится играть на том, что задумал автор. А это, согласитесь, уравнивает всех (и читеров (но не маньяков, которые угробят несколько дней, но взломают) и чистых игроков). А вот рюкзачок я бы сделал побольше.

Сообщение отредактировал golova - Среда, 06.09.2017, 11:43

Сообщение #2719
Эххх, жизня моя полушка
Эй бармен, ну где же кружка
Ты налей мне пополней
Ну...давай же, не жалей.
*ВОДКА**ОГУРЧИКИ*

Эй, ребята, не робей
Кто зашёл себе налей
Я плочу, не жалко водки
Ведь живой вернулся с ходки.

Сообщение отредактировал Bambarbeya - Понедельник, 18.09.2017, 22:08

Уважение: 270
Награды: 23
Сообщение #2720
Добрый вечер господа, долго же я шёл сюда
И сударыням прЮвет, вам дарю цветов букет

Прикрепления: 0560590.jpg(11Kb)

Сообщение отредактировал Bambarbeya - Понедельник, 18.09.2017, 22:25

Уважение: 270
Награды: 23
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Страница 136 из 142«12134135136137138141142»
Поиск: