Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.08.2017, Суббота, 00:50

Новое на сайте:
Новости:
Файлы:
Статьи:
Топ пользователей:
Обновления сайта:

Страница 136 из 136«12134135136
Модератор форума: _Елена_ 
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР

"ШО_ПИТЬ то?" #2

Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.

Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.

PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

Уважение: 544
Награды: 91
Облучение: 0%
Сообщение #2701
golova, прикольно! Интересно, какие будут показатели при полной заселённости карты...

Что-то у нас совсем тепло

Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 611
Награды: 58
Сообщение #2702
Selena, Привет, при полной заселенности компы нужны будут самые лучшие, так как у Золотого Шара нагрузка на системные ресурсы уже хорошая

Сообщение отредактировал Нечитер - Среда, 09.08.2017, 16:46

Чистое Небо
Уважение: 172
Награды: 24
Сообщение #2703
Всем привет, как у вас лето проходит?

Награды: 3
Сообщение #2704
Всем привет!!!
Цитата Bono ()
как у вас лето проходит?
да если честно, то уже надоела эта жара (в 8.30 больше 30, а ближе к 13-14 уже 37).
Цитата Нечитер ()
компы нужны будут самые лучшие
значит зря я так обрадовался :'( . Я как-то увидел видео о том, что можно задействовать ещё пару-тройку ядер. Но у меня ни чего не получилось. У меня 7 мах и диспетчер задач выскакивает только в случае подвисания игры, а при нормальной работе игры -- покажется на секунду и снова игра.
И кто что думает о судьбе Голливуда? Лично я уверен, что сдыхает фабрика грёз. И это видно по последним фильмам. Я любитель фантастики и на основе последних фильмов на данную тематику делаю такие выводы. Уже нет того, что ли, задора и грандиозности (взять хотя бы все части "Чужой(-ие)"), хотя спецэффекты закачаешься, вот смысла и актёрская игра стремится к "0" и больше напоминают малобюджетники, чем продукт монстра киноиндустрии. Вот почему в сети появляется всё больше компьютерных фильмов (хотя я отнёс бы их к мультипликации).

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Воскресенье, 13.08.2017, 22:14

Уважение: 78
Награды: 5
Сообщение #2705
Чёт перебои с интернетом... :$ А к хорошему быстро привыкаешь...

Всем приветище!
Цитата Bono ()
как у вас лето проходит?

Проходит?!? Оно пролетает... в жаре и в работе ( кто её придумал эту работу, эх..)

Нечитер, golova, пусть для начала выпустят, а там будем думать, что с компами делать.
Валер, я тоже заметила, что акцент либо на спецэффекты, либо на актёрскую игру, причём эффекты куда популярнее. Как говорится "пипл хавает", вот они и клепают. Смотришь афишу, а там ужасы, триллеры да боевики... Хотя попадаются ещё отличные фильмы.
Я тут несколько дней без инета была, и даже без цифрового ТV. Хороший повод полистать фильмотеку. Пересмотрела "Марсианин", конечно, та ещё фантастика, но присутствующая толика юмора и позитивный настрой скрашивают фильм, смотрится легко. На его фоне "Форсажи" (последнюю часть ещё не смотрела) прям истекают пафосом и понтами. И несмотря на суперские спецэффекты вызывают лишь ухмылку.
А может просто год неудачный на шедевры и впереди нас ещё ждёт много хороших фильмов ;)

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 13.08.2017, 22:50

Сообщение #2706
В четверг у нас проходило празднование 90-летия ДОСААФ. Нас нечасто балуют разными авиашоу, поэтому такие мероприятия стараюсь не пропускать. Впечатления супер. Возникает непреодолимое желание полетать :)

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 13.08.2017, 23:12

Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Страница 136 из 136«12134135136
Поиск: