Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.12.2017, Суббота, 06:21

Страница 130 из 142«12128129130131132141142»
Модератор форума: _Елена_ 
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР

"ШО_ПИТЬ то?" #2

Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.

Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.

PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

Уважение: 544
Награды: 91
Облучение: 0%
Сообщение #2581
Цитата Selena ()
"культурные бандиты"

Это уже звучит "Мощно" ;) :D *СОК*

Мой сайт:
☣ Resident Evil Arena ☣
= Umbrella Corporation =
Уважение: 38
Награды: 3
Сообщение #2582
Цитата Selena ()
"культурные бандиты"
это из разряда:" Многоуважаемый!!! А не будите ли Вы столь любезны отдать мне свой хабар? Или в противном случае не обойдется без членовредительства, вплоть до летального исхода". Лично я бы отдал только за подобную фразу.

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Уважение: 115
Награды: 5
Сообщение #2583
:D Ну с такими бандитами и подискутировать не западло можно :D

Всем привет, *КОФЕ* и хорошего настроения bye

А у меня грандиознейшее ( :D ) событие. После трёх недель борьбы с Ингосстрахом, Росгосстрахом и разборками с Вебмани и Сбербанком наконец-таки оформила мужу е-Осаго. В офисе страховой запросили 11 с лишним тыщ. А так обошлось 2800 без всяких доп.услуг boast

Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 626
Награды: 59
Сообщение #2584
Selena, привет :) То есть на самом деле можно и дешево делать, это страховщики накручивают?

<Свобода>
Уважение: 1483
Награды: 191
Сообщение #2585
Selena, что вообще нужно для этого?

<Свобода>
Сообщение #2586
Tirbah, Денис, привет. Нужно немного: тех.осмотр (надо будет вводить номер диагностической карты), документы под рукой и железные нервы.
Сделать можно, но страховщики стараются максимально усложнить процедуру всякими заморочками. С Ингосстрахом лучше не связываться, у них оплата только через Вебмани. И такой нюанс : после внесения всех данных идёт некоторое время проверка в РСА. Потом ( если прошёл успешно) надо ввести проверочный код, который присылают на мобильник,
После введения кода они выдают счёт для оплаты через Вебмани. Лично мне с Вебмани не везёт. В данном случае деньги перевела, их списали, а в кошельке они не появились. И две недели разборки со Сбербанком и техподдержкой Вмани. Деньги нашлись, но осадочек остался. За это время Ингосстрах просёк фишку с тем, что люди разобрались с раскладкой букв и теперь у них какая-то новая фигня. Код идёт из цифр и английских букв, но он всё равно не проходит, выдаёт, что вы ввели некорректный код ( что-то в этом роде). А! Если хочешь получить другой код и кликаешь на соответствующую надпись, то никакого мигания, что ссылка сработала и сколько раз кликнешь, столько раз код и придёт, и пойми какой вводить, а приходят они не сию секунду .
В общем, Ингосстрах в топку, пробую Росгосстрах. У них своя фишка: после внесения всех данных и проверок, когда надо уже оплатить страховку они пишут типа " упс, у нас тут технический перегруз, бла-бла, мы ваши данные передадим "хорошим ребятам" ок?" и перекидывают на сторонние ресурсы. И этот "перегруз" у них там видимо вечный. Я дама недоверчивая, поэтому Росгосстрах тоже в топку.
Следующей страховой выбрана компания ВСК ( после мониторинга форумов в сети) и хотя народ писал, что там тоже всё не так гладко, и часто зависает на моменте оплаты. Но у меня ( о, чудо) с первого раза всё получилось, внесла все данные, проверка в РСА, счёт на оплату, оплатила с карты и всё, пожалста, полис готов и на почту прислали, хошь распечатай, не хошь - сохрани номер в телефоне, пусть ДПС сам пробивает по базе. С момента регистрации на ВСК до получения полиса прошло меньше часа.
Мне кажется у них там лотерея на выдачу энного количества полисов в день и они рандомно выбирают из желающих, а остальным "вставляют палки в колёса".
Вот как-то так...

Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 626
Награды: 59
Сообщение #2587
Selena, спасибо, Лена, буду знать.

<Свобода>
Сообщение #2588
Не знаю куда писать, но нашел очепятку в Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум New Level Changer (NLC) » Nlc7: "я - Меченный" (Глоюальный мод)

Сообщение #2589
Цитата golova ()
Глоюальный

Глючный. Валер, как раз твой случай :D

<Свобода>
Сообщение #2590
Tirbah, а я то искал сочувствия, а ты подЁ :D :D

Сообщение #2591
Всем привет. Сегодня пошли с соседкой в самый конец парка (окраина Москвы), липу и шиповник нарвать. Яндекс-гад показывал что дождя не будет. Хрен там. Попали под ливень с ураганом. Темп. +16. А июнь ли сейчас???

Улыбнемся. А шоо ещё делать?

Сообщение отредактировал Fil777 - Среда, 21.06.2017, 18:57

Уважение: 235
Награды: 13
Сообщение #2592
Привет Серёга!!! А у нас с точностью до наоборот (+27) (г. Ровеньки, ЛНР). Мне вспоминается анекдот ещё союзовский за Гидрометеоцентр: " А погоду на завтра мы вам скажем после завтра" или "Синоптики ошибаются один раз, но каждый день".

Сообщение #2593
Да Валер, так и есть. Схожу в Зону. раз на улице дискомфортней. Начал новую Lost Alphsa.

Сообщение отредактировал Fil777 - Среда, 21.06.2017, 18:59

Сообщение #2594
Ну да. А я после месяца (если взять в общей сложности сколько сидел за игрой, то где-то неделю) хождения по НЛС 7 (дальше Свалки не продвинулся) вывожу радионуклиды (качественно) да и заодно нервишки успокаиваю :D

Сообщение #2595
А у меня новая Lost Alpha не пошла по третьему разу. Атмосферно, но нудно бегать через пол Зоны за всякой хренью по полупустым локациям. Редкий случай когда бросаю игру. Взялся за "Ветер времени", пока восторге. Погода г.-но, +13, в Зоне комфортней.

Сообщение #2596
Fil777, Серёга! У меня схожие ощущения от этого мода. Для поднятия настроения:

Прикрепления: 4590469.jpg(51Kb) · 8587851.jpg(35Kb) · 2439691.jpg(46Kb)

Сообщение отредактировал golova - Воскресенье, 25.06.2017, 11:36

Сообщение #2597
Валер, меня пока Ветер времени с модельным паком радует. Картинка будьте-нате, но главное новый, захватывающий сюжет. Вчера заигрался до 5-ти часов утра.

Сообщение #2598
Fil777, Серега привет. А в Соль новую не хочешь попробовать сыграть? В WhatsApp поддержка практически круглосуточная, если что. :)

Сообщение отредактировал Старый - Четверг, 29.06.2017, 08:07

Уважение: 260
Награды: 22
Сообщение #2599
Леха привет. Конечно хочу. Но пожалуй отложу до осени, такие глобальные моды затягивают на несколько месяцев, помню по прошлым прохождениям. А если лето все начнется, будет обидно просидеть за компом. Лето оно и так короткое. А в этом году - как никогда. А за помощь непременно обращусь. Спасибо Дружище.

Сообщение #2600
Всем привет! А я после ОП-2 решил отдохнуть и поставил "REBORN. DoppelgangER 7.63"
Мдаа... отдохнул, хорошо, что Спавнер от Каравана150 там стоит да Гид есть gamer1

Железо: Win7*64 Prof Intel Core2 Duo E8400 3.00GHz*2 8.00GBt NVIDIA GeForce GTX 550Ti

Сообщение отредактировал GeorgF - Вторник, 27.06.2017, 09:08

Уважение: 118
Награды: 11
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Страница 130 из 142«12128129130131132141142»
Поиск: