Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 00:00


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2561
Нечитер, попробуй в конфиге уменьшить их живучесть.

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2562
Tirbah, вот буду щас ковырять, так как остальные монстры дохнут с одного, другие сосычи типо того что на агро впитывают по 4-5 и труп


Сообщение отредактировал Нечитер - Пятница, 09.06.2017, 08:37

Сообщение #2563
*ШАШЛЫК**ПИВО* В бар зашел мужчина в годах, среднего роста,крепкого телосложения,гладко выбритый, приятной внешности.Одетый в штормовку горка,снятый противогаз висел на плече,за спиной висел новый SPAS-14.Подойдя к барной стойке заказал у бармена шашлык и пиво .Расплатившись присел к свободному столику у окна и стал наблюдать за окружающими.Не забывая подкрепляться внимательно слушал споры,шутки,разговоры.Подкрепившись, подошел к доске объявлений,достав крупный листок бумаги и прикрепил его.
..Взяв рюкзак покинул бар.




Сообщение отредактировал Злой65 - Суббота, 10.06.2017, 05:54


Уважение: 12
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2564
Всем тепла, добра и света :D

Что нового, интересного или не очень в нашем датском королевстве?

Сообщение #2565
_Елена_, Привет, да вот новые лица появились

Сообщение #2566
Елена_, Привет, да вот новые лица появились- Приветствую всех уважаемые.Всем позитива.Я,у вас новенький а вообще то по играм Сталкера и своего сайта где я Долговец ефрейтор штурмовик и снайпер.старенький. Хочу возрадить группировку Долг.Написал заявку о вступлении в должность Лидера или Зама с полными правами управления.Помогите мне в этом уважаемые и заодно прочитайте проэкт общей модернизации нашего сайта.Опубликованный выше при моем первом посещении замечательного бара. Откройте спойлер.Буду рад если поддержите и окажите помощь. Отвечу на все ваши вопросы.-В единстве сила!-

Добавлено (10.06.2017, 10:38)
---------------------------------------------
Дилема
Мы не первые,МЫ не последнии,
Мы не крутые, а обыкновенные,
Каждый в Зону идет за своим...
Мы частичка хаоса Зоны,
Которую пытаемся подчинить,
Но не встанет она на колени,
Пощады от нее не жди...
Монолитом прожигая не зримо,
Изучает сердца новичков,
Ведет войну она беспощадную,
То убивая,то играя,то забывая на миг,
То сладким ядом поя и жизнь даря.
Она как женщина неуправляемая,
Порождение зла....
Мы не сдаемся, мы наступаем,
Мы изучаем,мы уничтожаем,
Мы открываем,мы отступаем...,
Друзей и подруг хороня.
Мы поминаем,мы вспоминаем их у костра.
С рассветом мы отомстим сполна...
Сталкеры-Бандиты,Свобода,Долг и Монолит,
Как вечная дилема смешалось в этом мире,
Домоклов меч повис судьбой незримо,
Выбросом сметая все преграды,
Вставая у нас на пути....
Мы гибнем от пуль и мутантов,
Нас манут артефакты и новые места,
Плюем мы на аномалии и радиация не страшна,
Мы покоряем Зону, но не покоряется Она...
Идет война.*КОФЕ*





Сообщение отредактировал Злой65 - Суббота, 10.06.2017, 10:26


Уважение: 12
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2567
Поздорову всем, Сталкеры! hat
Бармен, всем присутствующим на четыре пальца прозрачного! *ВОДКА*

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #2568
Всем привет! hat

*КОФЕ*




Сообщение отредактировал Serega_Werto - Понедельник, 12.06.2017, 10:56

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #2569
Погодка у нас - не май месяц. похоже на плохой сентябрь. Кризис, весну сократили и лето уволили. Поэтому удалось закончить мод Снайпер, полгода проходил, баги и нехватка времени. Мод закончился, а непогода нет, чешу репу - за что бы еще взяться? Хорошего настроения.

При прохождении Снайпера на SGM 2.2 словил тупик, не грузились сейвы. Методом ненаучного тыка - удалось доиграть, может кому пригодится.


Сообщение отредактировал Fil777 - Четверг, 15.06.2017, 00:16


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #2570
Злой65, Привет! Если честно, то я не до конца понял ход твоих мыслей. А по-поводу бандитов, то полностью солидарен и еще бы добавлять особо "отличившихся" в зомби (до тех пор, пока не сделают какую-то полезность либо кто-то за них похлопочет).




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2571
Всем привет! bye

Цитата Нечитер ()
я пещеру час проходил

Макс, да ты супергеймер, я в НЛС7 два дня билась, чтобы Бес на Свалке не сожмурился, но он, гад, никак не хотел оставаться в живых. Боюсь представить, что меня ждёт в подземельях...

Цитата Fil777 ()
Хорошего настроения.

Серёж, взаимно :)



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2572
Злой65, привет, почитала я прикреплённый листок бумаги.
По пунктам:
1. Про мобильную версию тех.админ уже оповестил, что в разработке.
2. Не совсем понимаю, как ты видишь ТЛ в рамках форума. Особенно вот это "обязаловка и сдачи зачетов для повышения званий- обязаловка раз в год и получений навыков...."
3. Тут всё понятно
4. Карту...если только для антуража, а так какой в ней смысл? Ну как вариант, можно на ней обозначить темы форума и сделать их кликабельными, хотя... карта сайта ( в смысле, основные направления сайта) итак на каждой странице есть.
5. Так никто не запрещал. Только если картинка "тяжёлая" или их несколько лучше убирать под спойлер.
6. Здесь, думаю, надо сначала освоить пункт 7, ну а там видно будет.
7. Поддерживаю
8. Какие основные составляющие группировки Бандиты? Наёзды, грабёжи, хамство, подлянки... Ты (ничего, что я на ты?) предлагаешь ввести всё это на сайт? Это, как минимум, идёт вразрез в правилами сайта. Тем более, что печальный опыт уже имеется. Ну а "культурные бандиты" - это какой-то... оксюморон :$ :D
Форум в рамках виртуала вполне реальный. Думаю, правильнее будет не путать игру с реальной жизнью ;)



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2573




Сообщение отредактировал weles17 - Понедельник, 19.06.2017, 10:27

Тёмный
Уважение: 391
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #2574
Цитата Selena ()
"культурные бандиты"

Это уже звучит "Мощно" ;) :D *СОК*




Мой сайт:
☣ Resident Evil Arena ☣
= Umbrella Corporation =
Уважение: 49
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2575
Цитата Selena ()
"культурные бандиты"
это из разряда:" Многоуважаемый!!! А не будите ли Вы столь любезны отдать мне свой хабар? Или в противном случае не обойдется без членовредительства, вплоть до летального исхода". Лично я бы отдал только за подобную фразу.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2576
:D Ну с такими бандитами и подискутировать не западло можно :D

Всем привет, *КОФЕ* и хорошего настроения bye

А у меня грандиознейшее ( :D ) событие. После трёх недель борьбы с Ингосстрахом, Росгосстрахом и разборками с Вебмани и Сбербанком наконец-таки оформила мужу е-Осаго. В офисе страховой запросили 11 с лишним тыщ. А так обошлось 2800 без всяких доп.услуг boast



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2577
Selena, привет :) То есть на самом деле можно и дешево делать, это страховщики накручивают?

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2578
Selena, что вообще нужно для этого?

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2579
Tirbah, Денис, привет. Нужно немного: тех.осмотр (надо будет вводить номер диагностической карты), документы под рукой и железные нервы.
Сделать можно, но страховщики стараются максимально усложнить процедуру всякими заморочками. С Ингосстрахом лучше не связываться, у них оплата только через Вебмани. И такой нюанс : после внесения всех данных идёт некоторое время проверка в РСА. Потом ( если прошёл успешно) надо ввести проверочный код, который присылают на мобильник,
После введения кода они выдают счёт для оплаты через Вебмани. Лично мне с Вебмани не везёт. В данном случае деньги перевела, их списали, а в кошельке они не появились. И две недели разборки со Сбербанком и техподдержкой Вмани. Деньги нашлись, но осадочек остался. За это время Ингосстрах просёк фишку с тем, что люди разобрались с раскладкой букв и теперь у них какая-то новая фигня. Код идёт из цифр и английских букв, но он всё равно не проходит, выдаёт, что вы ввели некорректный код ( что-то в этом роде). А! Если хочешь получить другой код и кликаешь на соответствующую надпись, то никакого мигания, что ссылка сработала и сколько раз кликнешь, столько раз код и придёт, и пойми какой вводить, а приходят они не сию секунду .
В общем, Ингосстрах в топку, пробую Росгосстрах. У них своя фишка: после внесения всех данных и проверок, когда надо уже оплатить страховку они пишут типа " упс, у нас тут технический перегруз, бла-бла, мы ваши данные передадим "хорошим ребятам" ок?" и перекидывают на сторонние ресурсы. И этот "перегруз" у них там видимо вечный. Я дама недоверчивая, поэтому Росгосстрах тоже в топку.
Следующей страховой выбрана компания ВСК ( после мониторинга форумов в сети) и хотя народ писал, что там тоже всё не так гладко, и часто зависает на моменте оплаты. Но у меня ( о, чудо) с первого раза всё получилось, внесла все данные, проверка в РСА, счёт на оплату, оплатила с карты и всё, пожалста, полис готов и на почту прислали, хошь распечатай, не хошь - сохрани номер в телефоне, пусть ДПС сам пробивает по базе. С момента регистрации на ВСК до получения полиса прошло меньше часа.
Мне кажется у них там лотерея на выдачу энного количества полисов в день и они рандомно выбирают из желающих, а остальным "вставляют палки в колёса".
Вот как-то так...



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2580
Selena, спасибо, Лена, буду знать.

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: