Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:01


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2461
Tirbah, я так постоянно делаю (в бункере Сидора), но меня смутило то, что надо у костра. Это что, типа контрольной точки или ты так привык?




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2462
golova, в игре сохраняться можно только у костра, после сна или возле лампад (если костры или лампады не горят, их можно поджечь с помощью спичек).
Справка по моду: https://yadi.sk/d/8zD6N_pNmNxxw

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2463
Всем приветище! curtsey

golova, Валера, как успехи и впечатления?

Fil777, Серёж, веселенький у вас май B) А у нас уже сирень отцветает. Хотя тоже не жарко, дожди зарядили и температура опустилась, но не так дождь напрягает, как сопутствующий ветер.



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2464



Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #2465
*ПИВО**ФИСТАШКИ*




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #2466
Привет bye
REDI, о, это про меня))), хотя обычно никто не рискует открыто осудить моё пристрастие :D




Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2467
REDI, Вот так про STALKER могут говорить только те кто гонится за графоном, а мы истинные любители STALKERA и через лет 15 будем в него играть
Selena, Привет

Сообщение #2468
Нечитер, Макс, привет. Что новенького? :)

Serega_525, Серёж, по твоему вопросу в мини-чате: где-то недавно прочитала : "если украинцев пошлют воевать с русскими, надо встать на границе спина к спине и стрелять в тех, кто послал".
Ну что тут можно думать... Очередной бред неразумного политика.



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Сообщение отредактировал Selena - Пятница, 19.05.2017, 11:16


Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2469
С пятницей други !! Всем весело и хорошо отдохнуть!!!
*ПИВО**РАКИ**ФИСТАШКИ*


Сообщение отредактировал knd - Пятница, 19.05.2017, 16:07

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2470
Цитата Selena ()
Серёж, веселенький у вас май

Да Лен - обхохочешься. И ващщее..


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #2471
Selena, Ничего нового, вот работу искать начал

Сообщение #2472
Нечитер, здорова, Макс. А специальность есть?

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2473
Selena, Ленок! Если ты о нлс7, то я скачал, но не играл. Т.к. сейчас играю в "Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0" на ЗП. Кстати, это мой первый мод на ЗП, т.к. предпочитаю ТЧ. Впечатления противоречивые: с одной стороны мод хороший (интересный сюжет, прокачка перса (навыки и умения, давно было бы надо ввести такое), билдовские локи (по всяком случае 3 -- это те, где я уже был), а с другой практически все стволы имеют хит пауэр в пределах 0.50 +/- (от дробовика до снайперки, за пистолеты не знаю -- не смотрел) и даже если изменить хоть до 150, то это ни как не влияет на убойность, зато к гранатам претензий нет, поведение монстров (атакуют только когда ГГ на одном уровне с ними, а если он на какой-то возвышенности (машина, камень и т.д.) резко теряют интерес и разбегаются, не все схроны в местах отдыха работают, хотя значок есть. Лично меня, как маньячного хомяка, напрягает, то что торговцы не все стволы берут (типа оружие в плохом состоянии), а если ремонтировать, то ремонт выходит дороже, чем сдаешь. Ремкомплект одноразовый и если ремонтировать им, то вообще выходит "золотой" ремонт, а выбросить жаба не даёт. Вот и получается как чемодан без ручки. Но это чисто мое мнение, а так ведь можно и к столбу придолбаться.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2474
Tirbah, Привет, нету

Сообщение #2475
Нечитер, а какую работу ты ищешь?

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2476
Tirbah, пока любую, потом уже универ и по специальности

Сообщение #2477
Привет всем отдыхающим.

knd, ничосе... пиво... раки... При таком наборе однозначно плохо отдохнуть не получится :D

Fil777, говорят, у природы нет плохой погоды :) У нас с этими дождями трава растёт быстрее, чем успеваешь выкашивать и выпалывать :v , но зато шампиньоны полезли.

Нечитер, я так понимаю, ты на лето ищешь работу?! Как успехи? Есть какие намётки? Как у вас в городе с работой для студентов и вообще?



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2478
Selena, ну как тебе сказать, как с работой я незнаю, вот пока жду зарплату у брата чтобы медосмотр пройти

Сообщение #2479
Нечитер, на каком факультете учишься?

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2480
golova, а почему предпочитаешь ТЧ?
Я тоже хомячу, в основном по причине того, что не знаю, что и в каком количестве пригодится. И к концу мода собирается капец сколько хлама на всех локациях :D
А я прохожу нлс7 :p Клёвый мод. За пять дней игры выполнила 3 задания :D Если в ОП2 основная заморочка была с тайниками, то тут основная сложность выжить " в одном подгузнике " ( по крайней мере, первое время). Тем и интереснее.



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: