Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.03.2017, Пятница, 11:09

Страница 121 из 121«12119120121
Модератор форума: _Елена_ 
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР

"ШО_ПИТЬ то?" #2

Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.

Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.

PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

Уважение: 544
Награды: 91
Облучение: 0%
Сообщение #2401
Всем привет!!! Серёга, по-ходу ты не одинок. У нас в городе (лет 10-15 назад) над остановкой висел рекламный щит. На нём сексапильная девушка в купальнике и над её головой крупным шрифтом: "А у тебя уже стоит?", а под ней мелким: "окна, двери и № тлф", далее, в одном городе в платном туалете над писсуаром было такое: "Не льсти себе -- стань ближе", в маршрутке: " Хлопнешь дверью -- станешь льготником". Кстати, замечали, что женщины хлопают дверью в маршрутке намного сильнее, чем мужики? И только наш человек, ждущий автобус, выходит на проезжую часть, чтобы проверить не едет ли он.

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Уважение: 61
Награды: 5
Сообщение #2402
Валер, раз у меня есть братья по разуму - продолжу.

Сообщение отредактировал Fil777 - Пятница, 17.03.2017, 22:45

Уважение: 196
Награды: 13
Сообщение #2403
Цитата Fil777 ()
Завершил Darkest Time с разочарованием

Fil777, Серёга, я тоже завершил, но у меня двоякое послевкусие. Из положительного: графика (Зона и должна выглядеть мрачно, это же не цветущий сад), сбалансированные хар-ки стволов, неожиданные повороты сюжета, а из отрицательного: не всегда срабатывание Ф7 (лоад), а "Последнее сохранение" после смерти ГГ вообще не работает (выкидывает на сцену смерти ГГ и для чего оно не понятно, разве только когда запускаешь игру), ну и для маньячных хомяков (как я) -- конечные деньги у торговцев (тогда бы сделали, чтобы можно было с НПСами торговать)(меня на момент окончания игры скопилось около 1.5 тонны хабара (стволы, патроны, гренки)), ну и так, по мелочам.

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Уважение: 61
Награды: 5
Сообщение #2404
Всем приветище! curtsey

Цитата golova ()
Кстати, замечали, что женщины хлопают дверью в маршрутке намного сильнее, чем мужики?

Логично, женщины-то в маршрутках ездят чаще... натренированы :D

Не нужно быть важным, важно быть нужным

Сообщение отредактировал Selena - Вторник, 21.03.2017, 11:25

Уважение: 491
Награды: 56
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Страница 121 из 121«12119120121
Поиск: