Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 16:14


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #3181
Вечера доброго всем!
Цитата Tirbah ()
надолго, даже с правками. Как бы не пришлось опять вернуться к СГМ

Не исключён и такой вариант.
Да и переодически кроме Сталкера играю в другие игры.
Цитата GeorgF ()
В своё время наибольшее впечатление произвела конечно НС от Архары ( не знаю можно ли назвать её модом ?)

Вполне согласен.
НС больше чем мод - аддон.
Цитата golova ()
А есть ли любители "тяжа"

Под настроение смотрю видеоклипы - Rammstein.



С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #3182
golova, Слушаю переодически и рок и метал

Сообщение #3183
Цитата golova ()
А есть ли любители "тяжа" (от "Арии" до Напалма)?

Привет! До кучи можно еще слушать Gannibal corp (не помню откуда) и Курск (финская группа, поет на русском).
Прикол (2 года назад): Соседи по даче фанаты Р/с Радио дача. Достали дальше некуда! Поставил Ганнибала и ушел
в магазин. Тишина и покой, теперь может и слушают, но я не слышу.




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #3184
GeorgF,
Цитата GeorgF ()
Достали дальше некуда
у меня была похожая ситуация. Надо мной жили молодые (она ярая поклонница выкидышей фабрики звёзд). И только муж на работу -- в 7 утра уже орёт муза на всю (а те, кто живёт в скворечниках знает как обстоят дела с звукоизоляцией: чихнул, а соседи: "Будь здоров"). Она наверное думала, что её бум-бокс крутячий по громкости. Ходил, скандалил -- по фигу (и не вломишь -- девушка). И как-то мои старики уехали на недельку. Я достал свои раритетные кассетную приставку АКАЙ, усилок и колонки на 50 Ватт, наложил на антресоль книжек (чтобы колонки в лежачем положении доставали до потолка), зациклил кассету, поставил тоже Каннибалов (у меня ощущение, что эта банда ставит на место всех буйнопомешанных на громкости :D), дождался когда она выключит свою музыку, добавил "низов" и врубил на всю (благо все соседи в подъезде на работе) и ушел из дома до 16.00. И так до приезда стариков. Хотя она прибежала уже к вечеру второго дня скандалить, я ей отвечал её же словами, типа с 7 до 22 имею право слушать громко. Оказалось, что мои "низы" перебивали её (у них даже рюмки в серванте дрожали). И после этого как бабка пошептала.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Суббота, 18.08.2018, 15:52

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #3185
golova, Привет! Классно - лечим подобное подобным.

*ПИВО*




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #3186
GeorgF, а в конце недели у нас была потасовка с мужем (всё-таки я ему два выходных запорол, но когда объяснил ситуацию, то он выставил "мировую" и до сих пор теряюсь в догадках (они через пол-года продали квартиру): толи это мои действия, толи муж через "мать-перемать" повлияли). В общем я сделал вывод (и не только в этом случае): "Наглецы понимают только когда им отвечают их же способом + несколько сильнее".
А были у кого-то подобные ситуации (не обязательно с громкой музыкой, а просто с наглецами) и как из них вышли?




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #3187
Всем привет) Я понимаю, что хоть это и не совсем то место для подобных вопросов, но.. Ни кто не общался с Димаком? Как у него с модом то дела? Он канал почему-то свой удалил...

Сообщение #3188
Цитата golova ()
А были у кого-то подобные ситуации (не обязательно с громкой музыкой, а просто с наглецами) и как из них вышли?


У меня аналогичная ситуация была ,лет 15 назад . Какой-то придурок с соседнего дома летом постоянно выставлял в окно колонки и включал на полную громкость какую то импортную хрень ,причём всё это било аккурат по мне , даже балкон невозможно было открыть.Особенно по выходным мучился ,поспать собака не давал толком .Соседи главное терпели почему то,хоть и возмущались а вот у меня всю жизнь с нервами плохо было:D
Тогда попросил друзей и они притащили мне конкретные колонки и усилок ,выставил их на балкон ,нацелил на его хату,врубил максималку и ушёл во двор пиво пить и в нарды играть. Уже через полчаса соседки косяком потянулись ,типа угомонись пожалуйста ,мы типа уже сбегали в тот дом и объяснили тому злыдню ,что нельзя так нервировать людей .После этого ни один придурок ни в нашем доме ни в соседнем больше не хвастался аппаратурой ,запомнили урок :D

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3189
Вечера доброго всем!
Цитата Stalker_Neo ()
Ни кто не общался с Димаком? Как у него с модом то дела? Он канал почему-то свой удалил...

Вот инфа за 16 августа группы в ВК:
" Здравствуйте, уважаемые подписчики. Мы подготовили для вас парочку ответов на самые частые вопросы:

Идёт ли разработка мода? Тут вас хотим немного огорчить. В связи с тем, что у Андрея попросту не хватает времени, разработка мода приостановлена. Но не расстраивайтесь, возможно она продолжится после зимы.

Почему канал разработчика на YouTube удалён? Андрей ответил просто: "Удалён за ненадобностью."



С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #3190
Цитата Glomar ()
Но не расстраивайтесь, возможно она продолжится после зимы.

Как сам понимаешь зима у нас длинная...какого года не уточняется




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #3191
С первым днём осени сталкеры!
Цитата GeorgF ()
сам понимаешь зима у нас длинная...какого года не уточняется

Посмотрим.
Хотелось бы понятно чтобы релиз мода состоялся как можно скорее.
Но всё в руках Зоны.



С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #3192
Цитата Glomar ()
Хотелось бы понятно чтобы релиз мода состоялся как можно скорее.

Ну релиз-релизом, а главное, что бы мод был качественным. Поставишь мод и как из мешка посыпятся
патчи, фиксы... и требуют новую игру. Когда выходит новое что-то я обычно не спешу и ставлю через какое- то
время, как говорится "пусть устаканится". Вот, например, в ОП-2 начал играть почти через год, зато прошел его без техпроблем.




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Суббота, 01.09.2018, 13:52


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #3193
Ну ВШ 2 , я думаю придется ждать долго... Но есть инфа что сейчас идёт разработка Терра Инкогнита , этот мод пилит часть команды Фотограф. Инфы мало , но в ВКонтакте есть закрытая группа по этому моду.




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #3194
akva, у автора ВШ 2 просто времени сейчас нету...

Сообщение #3195
Stalker_Neo, akva,

Привет! Не будем о грустном...
*ПИВО**РАКИ*




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #3196
Сталкеры здесь новый мод Последний сталкер....Sashok поставил в разделе моды на ТЧ




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #3197
Цитата GeorgF ()
новый мод Последний сталкер..

АУЕ-диалоги отбивают все желание. Удалил.

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3198
Всем привет! Наконец-то смог войти на сайт. Почему-то блокировался вход, хотя пароль принимался.
Комп чистил, Хром переустановил,куки чистил и т.д. Вернулся к стандартным настройкам ну вроде бы помогло.
Правда профиль опять перекосило и вроде бы не у меня одного...
Ну будем...*ВОДКА**ПИВО**СЕЛЕДКА**ПЕЛЬМЕНИ*




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #3199
GeorgF, Привет! Всем привет! Я тебе и в Унесённых писал и на почту письмо отправлял. Что не ответил то? )

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #3200
vladislavl1, Привет! Извини закрутился....
Давай по пивку
*ПИВО**РАКИ*




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: