Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 11:45


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2501
Всем привет.

Нечитер, так ведь кризис же в стране ;)


Да, погода этой весной удивляет. У нас днём на солнце +25 +27, а ночью +5, сегодня вообще местами заморозки обещают.

Tirbah, это хорошо, если потом легче будет. Потому как при таком постоянном напряге интерес перегореть может. Хотя... ведь по логике чем дальше, тем больше хабара и лучше навыки в игре, так что обязательно должно полегчать :)

_Елена_, привет, давненько тебя не видать :) Всё нормально у тебя?



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2502
Selena, привет :)
Цитата Selena ()
ведь по логике чем дальше, тем больше хабара и лучше навыки в игре, так что обязательно должно полегчать

Да, именно так и будет. Если уж совсем тяжело, пиши, скину инструкцию по спавнеру.

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2503
За ПВ


Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #2504
Цитата Selena ()
почему предпочитаешь ТЧ?
, Selena, не знаю, возможно это как первая любовь. Я сейчас тоже начал нлс7. Сперва дико нервничал из-за избытка реализма (хотя до этого мода требовал побольше реализма, то сейчас поостыл), а потом как-то начал привыкать. Но всё равно напрягает то, что надо сохраняться только у костра или лампы




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2505
Привет всем, Сталкеры! hi


Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Воскресенье, 28.05.2017, 04:20

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #2506
Всем привет! *КОФЕ*



Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #2507
Приветствую всех! Хочу рассказать одну историю. Я живу в Ростовской области, Каменского района. Три Недели назад я приехал с Новой Земли (моя работа) к доче. Мы поехали в Белокалитвенский район к знаменитым у нас в РО горам называемым Две Сестры. Это самое аномальное место в РО. Я ощутил на себе все это, и моя дочь тоже, первое что было, это ощущение непонятности потом, дикая паника! Доча плакала без причин, я пытался её успокоить хотя сам был неадекватен. Через 20 минут мы уехали. Это было 13 апреля 2017.



Победи себя - и станешь непобедим!!!

Сообщение отредактировал BlackSky - Среда, 31.05.2017, 16:24

Историк ЧН
Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2508
Привет! А горы естественного происхождения? А что это за светлые гребни от вершины к основанию?




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #2509
Всем приветище!!! curtsey *ЧАЙ*ку мне и *ПРЯНИКИ*

golova, да, реализма хватает :D . У меня мод прям со скрипом идёт , мало того, что переигровки частые, так как хочется же выжать максимум хабара, которого днём с огнём не сыщешь))), да ещё работа эта ( кто её придумал)... но я не сдаюсь ;)

BlackSky, интересно... это каждый раз такие ощущения или при первой поездке? А вообще места красивые...

GeorgF, глядя на снимок со спутника предположу, что естественного, хотя... русло могли и искусственно повернуть... и гребни эти наводят на мысль о рукотворном происхождении :$



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Сообщение отредактировал Selena - Пятница, 02.06.2017, 11:33


Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2510
*КОФЕ**ШОКОЛАД*

Сообщение #2511
Selena,
Цитата Selena ()
мало того, что переигровки частые
как говорит моя матушка:" Так закаляется характер", а мне просто интересно чем всё это окончится, да и плюс ко всему если начал, то хотя бы половину обязан пройти. Мод достойный внимания и если бы сейвы можно было бы в любом месте делать (как все мы привыкли), то не возникало бы желание хлопнуть монитором как крышкой рояля :o :D от частых переигровок с откатом до ближайшего костра.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2512
golova, можно сохраняться консольной командой
flush !savemgmt.on_wakeup
Не знаю, как на игру это повлияет.

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2513
Tirbah, а эту команду надо один раз вводить или каждый раз , когда хочешь сохраниться? А здесь нет темы по нлс7?




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2514
golova, каждый раз, как хочешь сохраниться. Может, ничего и не сломается, не знаю. Я так сохранялся только в лабораториях, где действительно бывает жёстко.
http://stalker-gamers.ru/forum/25-1485-1

Чтобы постоянно команду не набирать, перед запуском игры скопируй команду и в консоли вставляй Ctrl - Ins.


Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 03.06.2017, 07:59

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2515
Tirbah, я попробывал сделать так, но на свалке -- болт на 37. Не знаю, может это у меня руки не из того места.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2516
Цитата Tirbah ()
перед запуском игры скопируй команду и в консоли вставляй Ctrl - Ins.
, т.е., если я правильно понял, надо в "блокноте" написать команду, потом скопировать в буфер, а в игре вставлять?




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2517
golova, да.

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2518
Дрям всем! hat

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #2519
Всем Привет!
С Праздником stalker-gamers.ru!

Frankenshtayn,

Прикрепления: 6393548.png (374.5 Kb)


Удивительно не то, что дураки "выступают с трибуны", а то, что им аплодируют умные.
Аврелий.
Skype:lena_antoniva1
Призрак
Уважение: 406
Награды: 43
Облучение: 20%
Сообщение #2520
*ВОДКА**ОГУРЧИКИ*
Всех с прошедшими праздниками, а также с началом календарного лета

Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: