Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 13:32


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2261
golova, Попробуй " Новый Арсенал ". Совершенно ненапряжный модик. Полностью новая оружейка , проводники по локациям, небольшие квесты на билдовских , ЧНовских и ЗПшных локах, покупка нейтральности бандитов , военных и наемников. В общем ненапряжно и есть где и с чем побегать.




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2262
Бодрого дня всем! У нас весна закончилась, опять всё снегом засыпало.

akva, _Елена_, о, спасибо, тоже возьму на заметку, как раз SGM к завершению подходит.

Цитата _Елена_ ()
и им сочувствующим

А можно и позавидовать... золотое времечко...эх, где мои студенческие годы... :)

Tirbah, Денис, когда знаешь соседей - это неплохо, а когда они ещё и хорошие - это вообще замечательно :)
Когда покупаешь квартиру или дом немаловажно кто живёт рядом, мне тоже повезло с соседями :)



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2263
Всем привет! *КОФЕ*



Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #2264
Цитата Fil777 ()
Андрей, а где ты собственно увидел в наших постах хоть слово о здоровье, только о самочувствии, так что шутка (если это была шутка) не вполне корректна.

В каждой шутке есть доля шутки))) А вообще, Серег, я не понимаю, как может быть хорошим самочувствие при плохом здоровье, так что ИМХО - это одно и то же.
Вообще, если верить дедушке Дарвину, наши предки затоптав мамонта набивали свои животы по самое горло и не заморачивались никаким эндорфиновым счастьем или несчастьем, а тупо сжигали все наеденные калории на следующей охоте или драпе от хищника. От них нам досталась отличная, функциональная машина, приспособленная к битвам с могучими зверями, к жизни в постоянном напряжении физических и нервных сил, способная на невероятные вещи - мать может разжать челюсти акулы спасая своего ребенка, дочь может поднять автомобиль руками спасая придавленного отца, человек может пробежать пятьдесят марафонов в течении пятидесяти дней, задержать дыхание на 25 минут, остаться живым при поливании водой на морозе, пережить несколько ударов молнии, и т.д. и т.п., - ну а мы, сидя на попе ровно и ведя такой образ жизни какой ведем, считаем каждую калорию, затолканную в себя и переживаем за каждый лишний грамм появившийся на животе или бедрах, сетуем на жизнь, излишнюю пищу и стрессы.
Упс... Расфилософствовался, блин...
Здрямки всем! hat

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #2265
Цитата Frankenshtayn ()
наши предки затоптав мамонта набивали свои животы по самое горло и не заморачивались никаким эндорфиновым счастьем или несчастьем,

Ага, правда редко доживали до "кризиса среднего возраста" и младенческая смертность на порядок выше была...при том, что не было выхлопных газов, алкоголя, табака и всяких там канцерогенов... :$
Не, ну в целом, здоровый образ жизни никому не помешает, главное в меру и не впадать в крайности ;)

Эй, кто там переживает за лишние калории, хватит переживать и начните уже получать от этого удовольствие :D

Привет bye



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2266
ой да расфилософствовались)))) а ничего что все в нашей жизни, так уж сложилось, что нам необходимо и может быть не так уж не необходимо, всё! как-то не для тех кто наслаждается лишними каллориями и не "прется" от своего 54 го размера))))) модная и удобная одежда до 48 размера), томографию не сделают тучному человеку, он просто не влезет в томограф(((( Да и ты Андрей чего лукавишь? засматриваешься ты на толстушку в мешковатой одежде? А по поводу сжигать тонну еды съеденную вечером , где современной женщине? класть асфальт? И еще раньше мамонт жрал травку и рос, а сейчас в него антибиотиков наколят что бы рос скорее, а потом люди растут быстрее сожрав его.



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #2267
Всем hat
Серёга, как там Диана поживает? :)

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2268
Талька, Tirbah, Привет!
Цитата Tirbah ()
как там
В Припять собирается))) :D



Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #2269
Serega_Werto, привет, Tirbah, привет))))



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #2270
Serega_Werto, так когда уже до наших краёв доберется?
Талька, привет, Наташа :)
Цитата Талька ()
засматриваешься ты на толстушку в мешковатой одежде?

Кому-то и толстушки нравятся. Дело вкуса.
Цитата Талька ()
сжигать тонну еды съеденную вечером , где современной женщине?

А зачем столько есть, чтобы эту еду потом сжигать? Так сильно хочется? Так борись с собой. Или ешь, толстей и не жалуйся :D (Это я не тебе лично, ты у нас стройная и красивая:)

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2271
Цитата Tirbah ()
до наших краёв доберется?

Хемуль решил в Лиманске погулять, а она без своего дружбана, сам понимаешь ни куда не пойдет... Так что, будем ждать. Нагуляются и придут ! :D



Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #2272
Tirbah, не встречала....все только говорят)))) я про толстушек))))



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #2273
Привет Народ!



Победи себя - и станешь непобедим!!!
Историк ЧН
Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2274
Цитата _Елена_ ()
Darkest Time (здесь) только вышел. Все хвалят. Необычный и говорят, что очень интересный.
ну да, мод оригинальный. Только чем-то смахивает по графике на " Путь человека" ( те же берёзки, только чуть мрачноватей),дошел до Агро и только удивляюсь : насколько отличается от всех (5 уровней сложности играю на 3-м). Но как говорится, можно и к столбу приклепаться, так и я : нет мини-карты (ну я обошел это, а тут, как говорится, на любителя), мало халявы (зато теперь приходится крутиться как можешь), деньги у торговцев (во-всяком случае у Сидоровича ограниченны (чуть меньше 100 000), озвучка всех диалогов (как по мне, так это "+":по-мимо зрительного присутствует и звуковое (что написано -- то и произносится), хотя некоторые диалоги, как бы без души), новые звуки срабатывания аномалий, не всегда срабатывает кнопка лоада (а "Последнее сохранение" в игре вообще не работает). В общем мод для тех, кто не ищет легкие пути.
Цитата Frankenshtayn ()
способная на невероятные вещи

Frankenshtayn, ты чуть не точно выразился : это не правило, а скорее исключение и то в экстремальных случаях.
Цитата Талька ()
где современной женщине? класть асфальт?

Талька, говорят, что во время секса человек теряет столько ккал, сколько один землекоп за смену. Так что как вариант сгодиться вместо асфальта :D .Главное , что получаешь больше удовольствия. :)




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2275
Вышла сюжетная допа Альтернатива 1.3.1 http://stalker-gamers.ru/forum/139-1539-1#106701




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2276
Здравия, сталкеры. Вот и прошли Новогодние праздники. Не просто прошли, а можно сказать - стремительно пролетели. Жизнь ребята проходит быстро. Помните об этом. Это я могу сказать как человек, которому уже исполнилось полных 52 года. 30 лет в браке, двое детей. Да, по молодости кажется- ого, вся жизнь впереди, но она очень корткая к сожалению эта наша жизнь. Цените её, любите близких, уважайте своих стариков родителей. Будьте людьми и главное - всегда цените свою семью и каждый миг, который вам отпустила судьба. Всем удачи, здоровья и всего доброго...



Честь и дружба, но дружба превыше всего!

Уважение: 90
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #2277
mrDrug48, спасибо, и тебе всего хорошего :)


Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 28.01.2017, 11:09

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2278
Всем хороших выходных.
У нас в городе опять потекло, - 2, но я со все моим удовольствием дефилировал по Химкинскому водохранилищу на лыжах, благо под рукой, т.е. ногой, неплохие там виды. Сейчас усугублю "День здоровья" ресторанчиком.



Сообщение отредактировал Fil777 - Суббота, 28.01.2017, 18:00


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #2279
*ТОРТ*


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2280
Всем привет... давненько я не заходил в бар.
*ПИВО*



Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: