Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:46


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2241
Цитата Dvoe4nik ()
10:28


Цитата Dvoe4nik ()
ШАМПАНСКОЕ

Привет аристократам :)
Талька, это лучше, чем как мои знакомые в мае выкидывали, ночью, в каком-то мешке, чтобы соседи не видели :D

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2242
Цитата Selena ()
что просто лень

Selena, Ленок! Моё глубокое убеждение : ленивых людей не бывает -- бывают либо не достаточно, либо не правильно, либо вообще не мотивированные (сужу по себе).




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2243
Цитата golova ()
ленивых людей не бывает -- бывают либо не достаточно, либо не правильно, либо вообще не мотивированные

Привет! бывают и ленивые, такие относятся к разряду людей (а мне просто лень думать логически) :D



Удивительно не то, что дураки "выступают с трибуны", а то, что им аплодируют умные.
Аврелий.
Skype:lena_antoniva1
Призрак
Уважение: 406
Награды: 43
Облучение: 20%
Сообщение #2244
Цитата Selena ()
Fil777, Серёж, привет, ну надо ж когда-то начинать работать

Лена а мне Бог сегодня послал выходной. Хотя погодка та ещё (минус 1), ездили с соседкой в лесок кататься на лыжах, там нормально. А в ближайшие дни опять резкое похолодание. Как надоели эти температурные колебания.
Иваныч, Сань тебе привет об Юли.


Сообщение отредактировал Fil777 - Вторник, 24.01.2017, 18:12


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #2245
Цитата LENA_D ()
бывают и ленивые, такие относятся к разряду людей (а мне просто лень думать логически)

LENA_D, А вот ты скажи мне, если (вдруг) такому человеку поставить какую-то задачу и будет ему вознаграждение (деньги, здоровье, отношения и т.д. и т.п., ну кому что) либо откровенный шантаж, он что не решит? Да он из кожи вон вылезет, но решит.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Вторник, 24.01.2017, 23:35

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2246
Цитата _Елена_ ()
R.E.B.O.R.N. Doppelganger 7.63 - 7.64
Вычитал, что прежде играть в 7.63 и 7.64, следует начать с 7.62. Начал и вот мои впечатления. Не знаю, как кому, а мне показалось, что мод уж через чур замороченный (возможно это из-за того что я поклонник ТЧ, а не ЧН). Поясняю : нет практически ни каких пояснений, что делать дальше (лично я раза 3 доходил до какой-то ключевой точки (перса), а дальше либо вылет либо тупик или не куда не выйдешь с локи). И приходилось искать гид. А вы вспомните свой первый раз, когда играли в чистую ТЧ 2007 (ведь тогда о гидах практически ни кто не слышал) и проходили! Возможно коряво объяснил.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2247
Цитата golova ()
Вычитал, что прежде играть в 7.63 и 7.64, следует начать с 7.62.

Валера в 7.62 не играй, это тестовая версия, не все баги убраны, возможны тупики в прохождении.
7.63 готовая проходимая версия, а 7.64 отличается лишь начальной локацией, а в остальном тоже самое. Так что начинай 7.64. Сначала свобода выбора смущает, нет я явного линейного сюжета, иди куда хочешь, но потом возникают явные ветки. А вылеты у тебя или из за старой версии (7.62), либо кривая установка (очень важно правильно, пошагово установить) или не обновленный репак.


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #2248
Талька, да вот же ж. Была б искусственная, фик-бы-с-ней пусть пока стоит (покрывается пылью :D ), так ведь сыпаться зараза начинает. Буду переходить к жёстким мерам. У нас ёлка потом идёт в качестве "начинки" чучела на Масленницу. Правда хвоя сначала дымится, но всё равно всегда горит эффектно :)

Цитата Fil777 ()
Как надоели эти температурные колебания.

Надоели, не то слово. Вчера солнце светило, прям весна на улице была. А послезавтра -20 опять обещают. А душа уже весны хочет :)



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2249
Tirbah, неправильно они ёлку выкидывают, надо не бояться, а запугивать соседей :D



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2250
Цитата Selena ()
неправильно они ёлку выкидывают,

Лена если бы я елку ставил, то выкинул бы непременно по твоему рецепту. А то во дворе на меня уже перестали пальцем показывать. Скучно.


Сообщение отредактировал Fil777 - Среда, 25.01.2017, 09:46


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #2251
golova, да ладно, а как же "лень - двигатель прогресса"? :D
А размер мотивации прямо пропорционален объёму лени у индивида. Есть конечно исключения, когда и мотивация не нужна, и когда никакая мотивация не помогает.



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2252
Fil777, привет. Какие у тебя интересные настройки :D



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2253
А то, а убавить их пока не получается.


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #2254
Selena, ahaha
Не, Лена, у меня хорошие соседи. Как это ни странно звучит :)

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2255
Всем привет!
Всем студентам и им сочувствующим *ШАМПАНСКОЕ**ВИНО**ВОДКА**ОГУРЧИКИ**ГРИБОЧКИ**ТОРТ**ШАШЛЫК**КОНФЕТЫ**САЛО*

Сообщение #2256
Всем доброго дня.
Сегодня день рождения Владимира Семёновича Высоцкого. 25 января 1938, — 25 июля 1980 г.


Сообщение отредактировал Fil777 - Среда, 25.01.2017, 17:31


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #2257
С днём рождения Владимира Семёновича Высоцкого!!!
*ВОДКА**СЕЛЕДКА**ГРИБОЧКИ**БЕЛЯШИ*




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #2258
Всем!!! За ВСВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*ВОДКА**ШАМПАНСКОЕ**ВИНО**ОГУРЧИКИ**ГРИБОЧКИ**САЛО**БОРЩ**ПЕЛЬМЕНИ*
За Вову Высоцкого!!!!!


Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Среда, 25.01.2017, 20:09

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #2259
Всем привет!!! Посоветуйте что-то из новых (сюжетных) модов на ТЧ либо из особо понравившегося.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2260
golova, Darkest Time (здесь) только вышел. Все хвалят. Необычный и говорят, что очень интересный.

Всем привет)

Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: