Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 23:02


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2221
Fil777, Серёжа, фотки -класс! cool Хорошо обустроено всё. Народу немного, наверное, вечером после работы больше было. А у нас сегодня погода отличная была, лёгкий мороз, ветра нет, даже солнышко выглядывало изредка. Но всё равно не решилась, чёт устала на работе и сил не осталось, чуть не уснула по дороге домой :)



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2222
Лена, не получилось сейчас - не нужно. Когда созреешь - сама побежишь без всяких сомнений и колебаний. А раз такая мысль посещает - это вопрос времени. А вот когда решишь - вот тогда не давай бесовскому шепотку отговорить себя. И получится всё на раз, со всем удовольствием. Я обычно ныряю 19-го днём, когда нет ночного ажиотажа и очереди. Предпочитаю это делать не в суете.
Валера, нам проще. Милые женщины видят нашу суть абстрагируясь от оболочки, и любят нас даже с пузиком. Это мы любим глазами - всё дивные изгибы и возвышения ищем. Но впрочем из уважения к любимым никому не вредно следить за собой. И нам тоже. И без лишних кг. самому жить легче. И как я сам убедился, это в большей мере зависит от пересмотра режима питания, нежели от упражнений. А вкусы легко меняются, да и привычки тоже.
Вон наша Наталька какой молодец - 10 кг. как с куста скинула, и скоро в выпускное платье влезет. Уважаю.


Сообщение отредактировал Fil777 - Четверг, 19.01.2017, 21:56


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #2223
Цитата golova ()
если сказал один раз и на протяжении многих лет вместе?

А может ты живёшь с ней по привычке, тебе удобно: обстиран, накормлен, ухожен, а у тебя любовница на стороне, но тебе тупо лень что-то менять...
И встречный вопрос: что значит "одно действие"? Чем должна довольствоваться женщина в отношениях?
И опять же здесь всё относительно. Одна и цветочку рада, другой и "звезды с неба" мало.
А если бросила с такой формулировкой, не попытавшись разобраться в отношениях и не постаравшись что-то изменить, значит и чувства были не искренними, может оно и к лучшему. А вообще, я считаю, если есть конфликт, то виноваты оба. В такое: он такой замечательный, а она- стерва ( или наоборот) я не верю.
Выбор надо делать разумом, а не гормонами.



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2224
Цитата Fil777 ()
созреешь - сама побежишь

Я тоже так думаю :)
Это Москва - река? ( судя по параходам)



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2225
ИМХО. Любовь — это аксиома, которую нужно постоянно доказывать («Тот самый Мюнхгаузен») - полностью согласен. Впрочем она живет, растет и умирает сама по себе, иногда даже при хорошем уходе. И как часто напротив - люди влюбляюся в недостойных - вопреки разуму. На мой взгляд Любовь даёт Бог, а вот счастье это или наказание - как повезет (или как заслужил). Я вот не заслужил. Я не в обиде, сам виноват. А ващщее..

Лена, это Химкинское водохранилище


Сообщение отредактировал Fil777 - Четверг, 19.01.2017, 22:13


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #2226
Fil777, Сеня (можно я буду тебя так называть?)! Подписываюсь под каждым твоим словом, но есть еще и генетическая предрасположенность (один жрёт что не в себя и все равно тощий, а другой пьет только воду и его разносит, что на дрожжах).
Selena, Ленок,
Цитата Selena ()
что значит "одно действие"
, а это значит (в моем понимании) лучше раз что-то сделать приятное, чем многократно говорить, что сделаю это.
Цитата Selena ()
"звезды с неба"
у нас был один подполковник (преподавал на кафедре антенных устройств), так он говорил :"Ни когда не обещайте женщинам не выполнимого, например :"Да я ради тебя звезду с неба достану", а вдруг она скажет :"Достань" и как вы будете выглядеть после этого?"




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2227
Валер нееаа, Сеней не надо, я же не Семен, хочешь Серый или Серега, не суть - но от моего имени - поздно мне его менять. Буду донашивать.
Насчет предрасположенности согласен. Моя бывшая Милая кушала - "мама не горюй", а всё 52 кг. Но любую предрасположенность можно хотя бы слегка корректировать, а вот если пустить на самотек - она усугубится. Особенно актуально в плане прироста соцнакоплений на талии.


Сообщение отредактировал Fil777 - Пятница, 20.01.2017, 20:28


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #2228
Цитата Fil777 ()
Я вот не заслужил. Я не в обиде, сам виноват. А ващщее
Серый, такая же хрень, но я не теряю надежды (хотя, если честно, мало что делаю для исправления ситуации. А что можно сделать в моем положении? Это не нытьё, типа какой я несчастный. Просто трезво оцениваю свои шансы).




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2229
Валер, а что делать? Нужно жить и радоваться каждому дню (особенно когда радоваться нечему). Непруха, она тоже устает. А шансы? я на 13 лет старше, и то не ставлю крест на судьбе. Всё будет хорошо - ну или не будет.
Я себя расходую и трачу,
фарта не прося мольбой и плачем;
я имею право на удачу,
ибо я готов и к неудачам.
И. Губерман.
Главное сберечь Надежду.


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #2230
Приветик)))) Серега, спасибо!! а уже и 11 кг как с куста) Работаю !!! в смысле воюю с генетикой, ленью и распущенностью :D Это круто узнавать на что ты способен, круто видеть себя новую, круто понимать, что не зависеть от еды и лени можно и нужно)))) Мне вокруг говорят "Таля, ты же лишаешь себя радости" я спрашиваю "какой радости? затолкать в себя тонну еды от которой нет ни какой пользы кроме мимолетного эндорфинового счастья, а потом с тяжелым животом чувствовать себя камнем?" Я не знаю как это происходит у людей, но что-то переключилось в голове.))))
По-поводу любви и прочего. Отношения это работа. Это взаимодействие, это умение договариваться. Страсть это только как щепочки сухие когда костер разжигаешь)))) а что бы костер горел надо все время подкладывать дровишек, которые прежде всего надо раздобыть и нарубить)))))



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #2231
Цитата Талька ()
"какой радости? затолкать в себя тонну еды от которой нет ни какой пользы кроме мимолетного эндорфинового счастья, а потом с тяжелым животом чувствовать себя камнем?

Наташа точно подмечено. Я в январе тоже нарушал режим в хвост и в гриву, результат + 3 кг. но это фигня - главное пропала прыть, нужно заставлять себя делать зарядку, бегать, ваащщее вставать с постели. Вернулась сонно-ленивая пассивность. Ничего не хочется - "Что воля, что неволя - всё равно". И всё из за этого мимолетного эндорфинового счастья. Аллен Карр так объясняет почему мы передаем традиционно-вредной пищей (пережарено-остро-жирной). Да потому что она не свойственна человеческому организму, плохо переваривается, поэтому желудок уже переполнен, а нужных веществ еще не хватает, вот и непрекращающийся голод. Причем не обязательно переходить в веганство, и даже вегетарианство, достаточно долю растительной пищи довести хотя бы до 60 %, а не просто веточка петрушки к сковороде жареной картошки со свининой, плюс баклашка пива. И чувство постоянной энергии и силы много приятней - мимолетного эндорфинового счастья. А чувство вкуса легко поддается дрессировке.


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #2232
О расфилосовствовались))) Прынцы, прынцессы, любоффф...
А вот как вам вот это:

Цитата Талька ()
затолкать в себя тонну еды от которой нет ни какой пользы кроме мимолетного эндорфинового счастья, а потом с тяжелым животом чувствовать себя камнем?

Цитата Fil777 ()
И всё из за этого мимолетного эндорфинового счастья.

Ну, товаришшшы, вы даете... Мне только остается вам ответить цитатой классика:
""Ровно в двенадцать часов Александр Иванович отодвинул в сторону контокоррентную книгу и приступил к завтраку. Он вынул из ящика заранее очищенную сырую репку и, чинно глядя вперед себя, съел ее. Потом он проглотил холодное яйцо всмятку. Холодные яйца всмятку — еда очень невкусная, и хороший, веселый человек никогда их не станет есть. Но Александр Иванович не ел, а питался. Он не завтракал, а совершал физиологический процесс введения в организм должного количества жиров, углеводов и витаминов.
Все геркулесовцы увенчивали свой завтрак чаем, Александр Иванович выпивал стакан кипятку вприкуску. Чай возбуждает излишнюю деятельность сердца, а Корейко дорожил своим здоровьем."" (С)
:D

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #2233
golova, не, Валер, "звёзды с неба" - это непомерно дорогие подарки. А кормить обещаниями совсем не по-мужски. Тут ты прав. Лучше делать, а не говорить, и лучше не один раз :)
Но речь не об обещаниях, а о внимании/благодарности/ поддержке. Как часто мы благодарим друг друга за ежедневную рутинную работу ( бытовуху)...

Талька, Наталья, молодец. Так держать. А "лишаешь себя радости"- это они от зависти ;)
У меня обратная проблема . В детстве как дистрофик была, а вот брат склонен к полноте.
Понятие "поглощение" тоже неоднозначное. Я вот считаю, что много ем, а приезжаю в область и фигею, на их фоне я вообще на диете сижу :D
Меру надо знать во всём: и в нагрузках, и в еде. Как сказал знакомый, сидящий на диете, "и салатиком можно обожраться" :D

Frankenshtayn, Андрей, да тебе диссертацию писать надо))))



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2234
Цитата Frankenshtayn ()
А вот как вам вот это

Frankenshtayn, а я то думал, почему говорят :" Любовь до гроба длится 3-4 месяца" :D




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2235
Талька, Привет жителям Пензы! Вот когда едем в Самару по М-5 , то непременно останавливаемся на
отдых в Нижнем Ломове в гостинице Астра ( 1100км уже за раз проходить тяжело). Так вот там прекрасная кухня и отличное
пиво разливное местное(ночь отдыхаем).
Да,кстати, а расширение трассы после Пензы закончили или нет?




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #2236
GeorgF, Почти...есть еще место где в одну тю-тю))) но пробок вроде не бывает критичных)))) Спасибо, мне приятно за свою область)



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #2237
Цитата Frankenshtayn ()
а Корейко дорожил своим здоровьем.

Андрей, а где ты собственно увидел в наших постах хоть слово о здоровье, только о самочувствии, так что шутка (если это была шутка) не вполне корректна. А хорошее самочувствие добавляет весёлости и добродушия, (плохое как правило - наоборот). Мне например искренне жаль таких знакомых.

И таких :) ...

А если неверно сложился мой образ, то моя характеристика...

Всем хорошей и лёгкой недели.

Добавлено (23.01.2017, 23:31)
---------------------------------------------
Доброй ночи пустой Бар, за сутки никого. Шо? все пить бросили?



Сообщение отредактировал Fil777 - Воскресенье, 22.01.2017, 22:58


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #2238
Fil777, Серёж, привет, ну надо ж когда-то начинать работать :D

А ёлки уже все разобрали? Я всё никак не сподвигну своё чадо на сиё действо. Аргументирует, что ещё январь не закончился, хотя я склоняюсь, что просто лень. Вот думаю, что лучше применить: шантаж или мотивацию... :$

Всем наидобрейшего и *ЧАЙ*ку.



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2239
*ШАМПАНСКОЕ*


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2240
Всем привет) Лен выкинули елку в воскресенье)))) стало уныло и скучно((((



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: