Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 18:11


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2201
Если купальник и бельё "в три полосочки" я тоже разницы не вижу. Да и не вижу смысла в фотографиях как в белье, так и на пляже. Если только для семейного архива. В большинстве случаев это скучные фото.
golova, Валер, нескромный вопрос, а для чего тебе фото в нижнем белье?
Цитата golova ()
практически всегда во что-нибудь укутываются/накидывают.

Потому что девушка не привыкла голяком разгуливать по квартире. К тому же, девушки очень чувствительны к оценке своей внешности, при близости у вас страсть и всё такое, не так обращается внимание на какие-то недостатки, а когда дама встаёт, ты её оцениваешь как-бы со стороны и её это может смутить. А чтоб не смущалась, надо чаще говорить комплименты и стимулировать её к прогулкам в неглиже :)



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2202
Крещение на носу. Кто будет окунаться в прорубь?



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2203
Selena,
Цитата Selena ()
для чего тебе фото в нижнем белье?
Лена, по-большому счету не зачем, но ведь все-таки интересно как выглядит девушка в нижнем до секса. :\




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2204
golova, :)
Я почему спросила...Мне нравится чёрно-белая фотография. И понимаю, если сделать полуобнажёнку ( чтоб всё прилично и красиво), и распечатать от А3 и больше формата для размещения на стене. И совсем не понимаю, когда все эти "ню" и пляжные сессии выкладываются в соцсети.
Кстати про семейники, сейчас такая мода, что некоторые мужские плавки ещё фору дадут женским стрингам :D .



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2205
golova, Валера, лови)))

Здрямки всем!

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #2206
*ПИВО*



AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2207
Всем доброй ночи! С Праздником!

У нас такую вот купель забабахали, грех не окунуться. Я собираюсь - не впервой уже.

Мои "пять копеек в диспут". Мне везло, женщины гордо дефилировали в чем ..., даже такие которые на пляже комплексовали. Осмелюсь предположить - я создавал уверенность что она Богиня. А мужчины в семейниках на пляже на мой взгляд - не эстетично. Впрочем многие мужчины и в мир в шортах с волосатыми оковалками, под которыми точат из пляжных тапок ужасные ногти. Кому как - я не в восторге. Разумная ухоженность никогда не лишняя.


Сообщение отредактировал Fil777 - Четверг, 19.01.2017, 00:20


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #2208
С праздником !

Fil777, Серёж, действительно грех не окунуться. Хорошо обустроили. Ты молодец, я вот всё никак не решусь. Давно ныряешь?



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2209
Frankenshtayn, Андрей привет, ты чего пугаешь? girl_haha

Fil777, вот и я говорю, даже если это не так или наоборот вам кажестся очевидным, даме нужно слышать, что она для вас самая-самая. Не зря ведь говорят, что "женщины любят ушами". Хотя, если уж говорить честно, мужчины тоже любят похвалу. И женщинам тоже не стоит об этом забывать.



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2210
Frankenshtayn, Андрей, ну уделал так уделал!!! :D Хотя в 18-19 веках примерно такое и было. Как говорят :" Чем больше женщина скрывает -- тем больший полет фантазии у мужчин". Selena,
Цитата Selena ()
И совсем не понимаю, когда все эти "ню" и пляжные сессии выкладываются в соцсети.
просто есть такая категория людей, которые "прутся" от того, что на них кто-то смотрит (с сексуальными фантазиями) или малолетки с девственным мозгом (ни разу не пользовались). Fil777,
Цитата Fil777 ()
в мир в шортах с волосатыми оковалками, под которыми точат из пляжных тапок ужасные ногти
ну на счет волохатых ног. Главное, чтобы это были не женские
:D , по-поводу ногтей, то когда идёт тело, а ногти по асфальту цокают -- так и охота взять секатор и отхватить вместе с пальцами.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2211
*КОФЕ* cool



[url=https://nick-name.ru/nickname/id742436/][img]https://nick-name.ru/forum/RKN.gif[/img][/url]
RKN

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2212
Всем привет! Народ, посоветуйте какой-нибудь мод для Чистого Неба, а то уже играть в него не интересно - гору модов перебрал, а стоящего так и не нашёл.



Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.
Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #2213
Плющ, R.E.B.O.R.N. Doppelganger 7.63 - 7.64.

Сообщение #2214
_Елена_, спасибо.



Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.
Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #2215
привет всем)) :)



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #2216
Талька, и тебе,Ната, пламенный! air_kiss У меня вопрос, как лично к тебе, так и ко всем девушкам на сайте : почему вам (девушкам/женщинам) надо постоянно говорить :"Я люблю тебя", если сказал один раз и на протяжении многих лет вместе? Просто меня бросила одна, хотя и прожили 3 года, именно с такой формулировкой. Из прочитанного в нэте :" Бабка : дед, ты наверное меня не любишь, раз не говоришь, что любишь меня? Дед: я тебе сказал перед свадьбой и если что-то изменится -- я тебе первой скажу". Просто для меня лучше одно действие, чем тысяча слов.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2217
golova, приятно, для уверенности в себе, окрыляет. Встречный вопрос почему мужчинам надо что бы на протяжении всей жизни она была стройна и свежа как перед свадьбой. Он же видел ее красивой, женился че еще то надо? Отвечаю сама, а потому что приятно смотреть на красавицу жену, а не на бабищу в халате. Мужчина любит глазами-женщина ушами)))) И еще. Если мужчина ежедневно проявляет любовь действием начиная от заботы надела ли любимая шапку и заканчивая цветочком без повода, как правило говорить "люблю" не возникает необходимости



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #2218
Цитата Selena ()
Fil777, Серёж, действительно грех не окунуться. Хорошо обустроили. Ты молодец, я вот всё никак не решусь. Давно ныряешь?

Лена сам боюсь - но лезу. А ощущение после!!! - оно стоит того что бы захотелось повторить. Ныряю лет семь.
На ровном месте прорубило, смотрел новости, увидел репортаж, и даже не помышляя ранее о проруби, вдруг сорвался - как голый в баню.

Всех с Праздником!!!


Сообщение отредактировал Fil777 - Четверг, 19.01.2017, 20:29


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #2219
Талька,
Цитата Талька ()
Он же видел ее красивой, женился че еще то надо? Отвечаю сама, а потому что приятно смотреть на красавицу жену, а не на бабищу в халате.
с точностью до наоборот : выходила за атлета-прЫнца, а он ходит по квартире/дому в семейках и чешет пузо и яйки. Как говорит мой батя :" Бачылы очи що бралы -- йижте тэпэр, хочь повылазьтэ/ Видели глаза что брали -- кушайте теперь, хоть повылазьте".
Цитата Талька ()
почему мужчинам надо что бы на протяжении всей жизни она была стройна и свежа как перед свадьбой
я как-то (лет 14-15 назад, во время "бутылька" в бригаде) услышал один тост :" На юбилее жены (50лет) встаёт муж и говорит : "Жена! Я пью не за твои 50, когда ты кислая как щи, не за твои 40, когда ты была крепкой как коньяк, не за твои 30, когда ты была игристой как шампанское, я пью за твои 20, когда ты была сладкой как персик!", встаёт жена и говорит :"Муж! Я пью не за свои 20... (и дальше слово в слово в обратном порядке), я пью за свои 50, когда я кислая как щи, а ты бы и рад попробовать -- да не чем!!!". Так выпьем, мужики, за то, чтобы в 60 мы хлебали бульончик половником!!!"




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2220
golova, так ты понял почему женщинам это надо?



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: