Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.11.2017, Пятница, 21:23

Страница 106 из 140«12104105106107108139140»
Модератор форума: _Елена_ 
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР

"ШО_ПИТЬ то?" #2

Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.

Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.

PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

Уважение: 544
Награды: 91
Облучение: 0%
Сообщение #2101
Frankenshtayn, я же написал-меня автор послал именно после просьбы помочь и объяснить мне как изменить концовку, хотя бы для себя.. А, или если ты считаешь, что человек вправе игнорировать чужие просьбы, а значит и людей, то я не хочу продолжать эту тему, я действительно не понимаю, откуда у вас с Эдом такая логика.. И для чего вы живёте, тоже не понимаю..

Сообщение отредактировал Stalker_Neo - Четверг, 05.01.2017, 16:04

Уважение: 118
Награды: 13
Сообщение #2102
yes

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 508
Награды: 89
Сообщение #2103
Цитата Stalker_Neo ()
А, или если ты считаешь, что человек вправе игнорировать чужие просьбы, а значит и людей, то я не хочу продолжать эту тему

Цитата Stalker_Neo ()
Пусть мне общество скажет что я не правильный, и что я живу неправильно, но мне всё равно на это.

Уважаемый, Вы противоречите сами себе: то Вы жалуетесь, что Вас "игнорируют", и тут же "плюете" на на "все общество".
Андрей, с такими ввзглядами сложно жить в нашем мире, если вы хотите чтобы вас не игнрировали, но тут же намекаете, что остальных Вы в принципе " в игнор", то...
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете” (Лука 6,37)

Веселый Роджер
Уважение: 589
Награды: 84
Сообщение #2104
Frankenshtayn, от ты загнул....так-то бестолку объяснять то что человек не видит

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #2105
Доброго вечера Сталкеряне
Ну вот так всегда, как меня нет или мне некогда, так тут веселье и кипешь :D
А я вот тоже поддержу Франки , каждый мододел делает то что и как он видит и подстраиваться под каждого игрока дело сумотошное и не благодарное. Ведь мы же не просим писателя переписать роман только потому что нам не понравилась например концовка.
Да каждый в праве исправить под себя что то что ему нужно, но автор этого делать не обязан, это наши проблемы.
По поводу того, что все умерли в конце... Ну и что, так вот захотелось, да и к тому же это не первый раз. Вспомните ,,Чистое небо,, там ведь тоже не хеппи энд, и тоже все двигают кони... и что, ни кому ведь и в голову не пришло писать Григоровичу и просить что бы изменили концовку ;)
Так что позиция автора вполне оправдана, не хочешь - не играй...
То же самое могу сказать и про вылеты и правки к ним, если у кого то что то не получается, это еще не значит , что виновата игра.
Если у других игра идет а у меня нет, значит это я что то не так сделал, и делать правку именно под меня тоже ни кто не обязан, потому как другой возьмет эту правку и у него начнется котовасия, потому что изначально была сделана на глючно установленную игру. Отсюда и все крики и вопли про то что игра сделана хреново. А подумать, что может быть я сам виноваты этом у нас почему то нет желания.
Так что прежде чем делать претензии автору надо просто самому сначала разобраться.
А по поводу читерство и блокировок, тоже тема не стоит выеденного яйца, заблокировали одно, можно сделать через другое если уж так сильно надо, а не поднимать кипешь на всю Зону.
Ффууххх, во наговорил, даже сам то себя не ожидал... :D

Уважение: 270
Награды: 23
Сообщение #2106
Уберите пожалуйста баннер отсюда, мне на этом сайте больше делать нечего.. Я народ понял вашу позицию))И мне с такими людьми действительно незачем общаться.. Хотите жить как сейчас живёте, и вам это кажется правильным, живите, мне сказать нечего..

Уважение: 118
Награды: 13
Сообщение #2107
Цитата Stalker_Neo ()
Я народ понял вашу позицию
Да ни чего ты не понял, либо понимать "не хочешь".

Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 355
Награды: 61
Сообщение #2108
Цитата Stalker_Neo ()
Я народ понял вашу позицию))И мне с такими людьми действительно незачем общаться.. Хотите жить как сейчас живёте, и вам это кажется правильным, живите, мне сказать нечего..

Андрей, самое главное, чтобы ты сам понял свою позицию и следовал ей не сворачивая, а не менял бы ее на каждом повороте, ибо нельзя быть "тут правильным, а тут нет", тем более, если быть требовательным к другим, то тогда, ох как необходимо, быть и требовательным к себе, потому как со стороны требования к другим, на фоне отсутствия таковых к себе смотрятся "негламурно", и вызывает естественную протестную реакцию.
И я был бы рад, если бы ты обьяснил, чем тебе не угодила "наша" позиция - требовательность к себе, как и к другим - вроде бы обычная, нормальная позиция.

Веселый Роджер
Сообщение #2109
айбожешки...мышку обидели в норку написили. Грубо? да! как дите ей Богу если наше мнение не сходится с твоим , то это не конец света!!!

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #2110
Талька, не шуми)))
popcorm1
Воть, поешь попей и успокоясА)))

Веселый Роджер
Сообщение #2111
Frankenshtayn, girl_blum не ем я на ночь

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #2112
Не , ну я так и не понял, чего же он хотел что бы мы поняли ???
Что авторам надо подстраиваться под миллионную аудиторию игроков или нечто более глобальное :$

Сообщение #2113
Цитата Талька ()
не ем я на ночь
Наталька... поп-корн это не еда, это так баловство ;)

Сообщение #2114
Bambarbeya, сам он не знает)))) взрослеть не хочет парень совсем)))) а так то он хороший, просто чот иголки возбудились biggrin

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #2115
Цитата Григ ()
да и по скайпу вообще никто общаться не хочет,либо все скайп удалили,либо вообще про него забыли.
Григорий... да просто вот как по мне, так как СКАЙП под юрисдикцию Майкрософта перешёл, так мне всё время кажется, что за мной кто-то подглядывает :D

Сообщение #2116
Цитата Талька ()
просто чот иголки возбудились
нуууу ежели так , то тогда это нормально, значит всё в норме и есть ягоды в ягодицах... :)

Сообщение #2117
Bambarbeya, :D а я дура с Еленой поболтать поставила....

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #2118
Скайп? Блин, где-то, когда-то ставил...

Веселый Роджер
Сообщение #2119
Frankenshtayn, smoke ишь какой древний

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #2120
Цитата Талька ()
ишь какой древний

аха, йа мамонтов ешшо видел :D

Веселый Роджер
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Страница 106 из 140«12104105106107108139140»
Поиск: