Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:52


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2121
Хмм... как я понимаю ... как раз с мамонтов Андрей и пристрастился к шубам ... Мамонты закончились , перешел на шубы , они тоже мохнатые...




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2122
Цитата akva ()
перешел на шубы , они тоже мохнатые...
ну дак надо же чем то подобным замещать


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #2123
:p
ВотЪ вам!)))

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #2124
А Наталька сбежала... пошла наверное мамонта откапывать :D


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #2125
Шота неспроста всех на мамонтах заклинило - наверняка, как сказал Серега, откапывают оттаявших и точат втихаря...
:D

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #2126
Цитата Frankenshtayn ()
и точат втихаря...
так кенгурятина надоела уже, а это всё какое-то разнообразие ;)


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #2127
Цитата Bambarbeya ()
и точат втихаря...
так кенгурятина надоела уже, а это всё какое-то разнообразие

Воттож, а потом на мну все списывают
:p

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #2128
По этому поводу , предлагаю за мамонтяну по единой beer


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #2129
Ну, тогда - за мамонта! beer

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #2130
Привет, гурманы :D



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2131
Всё хомячите? )))
Завтра на работу, а сна ни в одном глазу, ох уж эти праздники :$ :$



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2132
Selena, hat rose rose rose rose rose
Мы не хомячим, а создаем стратегический запас. И вааще - у нас каникулы)))

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #2133
Где-то прочитала, что за новогодние праздники россияне в среднем поправляются на 3 кг. То ли у меня весы врут, то от меня кто-то объедает... ;) :D



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2134
Selena, весы не врут - наверное, как и я ведешь активный образ жизни)))

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #2135
Цитата Selena ()
То ли у меня весы врут, то от меня кто-то объедает...
Цитата Frankenshtayn ()
весы не врут - наверное, как и я ведешь активный образ жизни

А мне моя благоверная говорит, что... Не в коня корм - тебя легче не кормить, чем кормить, всё равно бестолку :D


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #2136
Моя позиция это полноценное служение Божьему закону, т.е. Библии(где среди прочего сказано что христианин должен помогать другим приходить к Христу, или хотя бы стараться это сделать), без каких-то принципов и морали общества и мира, мне это не нужно что бы служить Богу.. Если вы считаете что то о чём я сейчас написал невозможно, тогда у вас нет воли, и/или она просто недостаточно развита.. Христос всегда говорил, что если человек хочет быть с Богом, он не должен принимать нынешний мир, хотя для вас это сложно как я понимаю.. По-этому я и написал что я понял вашу позицию.. Никогда не считайте что наш нынешний мир связан с Богом, и то как вы живёте по моралям земной жизни тоже.. Не по тому пути вы идёте.. Не по тому..

Сообщение #2137
Stalker_Neo А простите за нескромный вопрос ....а вы дома перед иконами молитесь , крестик носите , ходите в Православный храм , дома есть иконы ?



Художника может обидеть каждый - не каждый сможет убежать ...

Уважение: 243
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #2138
Stalker_Neo,
Цитата Frankenshtayn ()
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете” (Лука 6,37)

Всегда поражался тому, как люди считающие себя "истинно верующими, настоящими служителями" Бога, настолько нетерпимы к отличному от их мнению, да и вообще делам и поступкам, в отличии от тех, которые "идут не по тому пути"(С), которые во много крат терпимее к другим. А называется это обыкновенный фанатизм, который, кстати, ни к чему хорошему не приводит. Не может быть полноценного служения Богу, без соблюдения его заповедей и следования Библии.
И опять же, Андрей, ты "толкаешь" одни лозунги, но так и не ответил точно и ясно на такой же ясный вопрос:
"Чем плоха позиция, в которой человек должен быть так же требователен к себе, как и к другим"? И вместо ясного ответа, ты начинаешь туманные пояснения своей позиции о бескорыстном служении Богу и Библии. Кстати, в той же библи сказано:
"Колоссянам 3:12-13 «Итак облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение, снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы»"

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #2139
Всем наидобрейшего bye
Цитата Frankenshtayn ()
ведешь активный образ

А выбора нет. Жизнь есть движение :)

Bambarbeya, во-во, у меня муж такой же породы rofl



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2140
Stalker_Neo, приветствую Андрей, мне вот всегда интересно было, что значит -полноценное служение. За 8 лет исканий я так и не нашел ответ на этот вопрос, и ни один служитель божий так и не дал мне вразумительного ответа, что же это такое, лишь одни общие фразы. И сразу вспоминается классик : ,, Служить бы рад - прислуживаться тошно,,
Ты пойми Андрей я например не против самой веры в бога, я против служения этому богу. Ни одна живая тварь ни кому ни чего не должна, все это придумано для управления и подчинения. Единственное что я понял это то что:
,, Не сотвори себе кумира ,,
,, Бог - есть любовь, и она должна быть внутри тебя ,,
А если проще, то ,, Воздвигни храм внутри себя ,,
А все остальное это от лукавого ...


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: