Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 03:17


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2081
Frankenshtayn, не то слово, нападает и проникает xD я за три месяца на 10 кило похудела B)



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #2082
Цитата Frankenshtayn ()
яйцами побиться, а там и лето и опять к НГ готовиться)))

Ты на это согласен?

Сообщение #2083
Цитата Frankenshtayn ()
_Елена_,

Привет, родной наш ;)

Сообщение #2084
Цитата _Елена_ ()
Ты на это согласен?

Не... Ну шож вывсе.... О доме надо думать!!! :D

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #2085
Frankenshtayn, :D



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #2086
А я вона чего научилась :p И красиво и быстро... Но за то как вкууууусно......

Сообщение #2087
Цитата Frankenshtayn ()
О доме надо думать!!!

beer ehh

Сообщение #2088
Цитата _Елена_ ()
И красиво и быстро...

Это что?

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #2089
Frankenshtayn, это то, чем лучше биться, не нанося ущерб семье ahaha

Сообщение #2090
Цитата _Елена_ ()
это то, чем лучше биться, не нанося ущерб семье

:D
Это что-то типа заливного?

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #2091
Сообщение #2092
Цитата Frankenshtayn ()
Это что-то типа заливного?

Желе

Сообщение #2093
О как. Кидай рецептик)))

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #2094
Frankenshtayn, я же написал-меня автор послал именно после просьбы помочь и объяснить мне как изменить концовку, хотя бы для себя.. А, или если ты считаешь, что человек вправе игнорировать чужие просьбы, а значит и людей, то я не хочу продолжать эту тему, я действительно не понимаю, откуда у вас с Эдом такая логика.. И для чего вы живёте, тоже не понимаю..


Сообщение отредактировал Stalker_Neo - Четверг, 05.01.2017, 16:04

Сообщение #2095
yes



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #2096
Цитата Stalker_Neo ()
А, или если ты считаешь, что человек вправе игнорировать чужие просьбы, а значит и людей, то я не хочу продолжать эту тему

Цитата Stalker_Neo ()
Пусть мне общество скажет что я не правильный, и что я живу неправильно, но мне всё равно на это.

Уважаемый, Вы противоречите сами себе: то Вы жалуетесь, что Вас "игнорируют", и тут же "плюете" на на "все общество".
Андрей, с такими ввзглядами сложно жить в нашем мире, если вы хотите чтобы вас не игнрировали, но тут же намекаете, что остальных Вы в принципе " в игнор", то...
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете” (Лука 6,37)

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #2097
Frankenshtayn, от ты загнул....так-то бестолку объяснять то что человек не видит



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #2098
Доброго вечера Сталкеряне
Ну вот так всегда, как меня нет или мне некогда, так тут веселье и кипешь :D
А я вот тоже поддержу Франки , каждый мододел делает то что и как он видит и подстраиваться под каждого игрока дело сумотошное и не благодарное. Ведь мы же не просим писателя переписать роман только потому что нам не понравилась например концовка.
Да каждый в праве исправить под себя что то что ему нужно, но автор этого делать не обязан, это наши проблемы.
По поводу того, что все умерли в конце... Ну и что, так вот захотелось, да и к тому же это не первый раз. Вспомните ,,Чистое небо,, там ведь тоже не хеппи энд, и тоже все двигают кони... и что, ни кому ведь и в голову не пришло писать Григоровичу и просить что бы изменили концовку ;)
Так что позиция автора вполне оправдана, не хочешь - не играй...
То же самое могу сказать и про вылеты и правки к ним, если у кого то что то не получается, это еще не значит , что виновата игра.
Если у других игра идет а у меня нет, значит это я что то не так сделал, и делать правку именно под меня тоже ни кто не обязан, потому как другой возьмет эту правку и у него начнется котовасия, потому что изначально была сделана на глючно установленную игру. Отсюда и все крики и вопли про то что игра сделана хреново. А подумать, что может быть я сам виноваты этом у нас почему то нет желания.
Так что прежде чем делать претензии автору надо просто самому сначала разобраться.
А по поводу читерство и блокировок, тоже тема не стоит выеденного яйца, заблокировали одно, можно сделать через другое если уж так сильно надо, а не поднимать кипешь на всю Зону.
Ффууххх, во наговорил, даже сам то себя не ожидал... :D


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #2099
Уберите пожалуйста баннер отсюда, мне на этом сайте больше делать нечего.. Я народ понял вашу позицию))И мне с такими людьми действительно незачем общаться.. Хотите жить как сейчас живёте, и вам это кажется правильным, живите, мне сказать нечего..

Сообщение #2100
Цитата Stalker_Neo ()
Я народ понял вашу позицию
Да ни чего ты не понял, либо понимать "не хочешь".



Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: