Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 09:02


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1981
Tirbah, я говорю о том, о чём думает разраб, когда мод делает..

Сообщение #1982
Stalker_Neo, и о чем же он, по твоему мнению, должен думать? Обо всех игроках? Об их вкусах и чаяниях? Об их игровых предпочтениях?

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1983
Tirbah, о тех, кто будет играть в его мод, да..Если этот человек заранее знает что мод он выложит, и играть в него будут.. Я написал пример-я видео-прохождения снимаю для канала-я о себе думаю?Не брат.. Я думаю о тех, кто будет смотреть мои видео, и их оценивать..

Сообщение #1984
Stalker_Neo, то есть ты искренне считаешь, что можно стать супергероем и всем понравиться? Мододел должен исправлять явные косяки, не более того. Почему этот щитшторм вчера начался? Мододел не захотел исправлять, даже признать явные недоработки в своем моде. В результате его накормили дерьмом и он обиделся. Накормили по делу. А сделать мод, который все полюбят...

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1985
Tirbah, мне Эд ясно ответил про концовку- они считали что это нормально, и по-этому они это сделали, а на чужое мнение им тут всё равно-так делается?) Я тогда плохо слишком тут всех знаю..

Сообщение #1986
Stalker_Neo, ты хотел, чтобы ради тебя изменили концовку? Или достаточно бы было заверения, что он думает о тебе или других игроках?

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1987
Tirbah, ради меня?Т.е. один я писал им про концовку?

Сообщение #1988
Stalker_Neo, а кто еще писал? Мне, в принципе, по барабану что там за концовка, но пора уже повзрослеть и понять, что только САМ ты можешь что-то изменить. В жизни, в игре, не важно.

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1989
Tirbah, на ютубе многие разочаровывались кто проходил равновесие, что всё так закончилось.. Ни туда ни сюда..

Сообщение #1990
*СОК*
Коллеги.и..иии!!!
Эх птица тройка, куда же ты летишь.
Остановись- поешь овса немного.
Когда же наконец и ты поймешь,
что это кольцевая б**** дорога.
( эпиграмма В. Гафт) :D dance4 hat




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #1991
Stalker_Neo, так можно писать до бесконечности. Давай по существу: концовка тебе не понравилась, это понятно; разрабы делать другую не будут, это тоже факт. Делать-то что будем?
GeorgF, hat

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1992
Tirbah, не мне одному.. Не надо говорить что именно мне.. Я просто один решился спросить у авторов, думал что они адекватно мне ответят..


Сообщение отредактировал Stalker_Neo - Среда, 04.01.2017, 13:54

Сообщение #1993
Stalker_Neo, дружище, учись отвечать только за себя. Что там думают другие - их личное дело.
Итак, они ответили неадекватно и ушли с форума. Что дальше делать собирашься, раз этот вопрос для тебя так важен?


Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 04.01.2017, 14:00

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1994
Tirbah, да ни чего я не собираюсь, я просто хотел узнать и понять его мышление.. Я его понял, мне Эду сказать больше нечего..

Сообщение #1995
Serega_Werto, нененееее Сереж, не так! Ты изначально его делал для одного человека и то что ты просто им поделился это только твое так сказать великодушие. Тут и правда можно сказать, не хотите не играйте. А обсуждаемый мод сделан изначально для широкой публики, с поддержкой на офсайте и прочей атрибутикой.

Добавлено (04.01.2017, 14:53)
---------------------------------------------
Stalker_Neo, ты не прав, все что касается сюжет это авторское право. А вот что касается игровых моментов как-то управление, например, или античиты это уже авторская блажь. И в принципе автор написал свое мнение по этому поводу, я полгода шифровал, а кто-то , гад, сломает, нет я не хочу-мучайтесь господа...

Добавлено (04.01.2017, 14:54)
---------------------------------------------
Tirbah, Денис)))) да брось....ну поспорили, ну подрались))))) С Новогодом!!!




Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1996
Талька, все нормально, Наташа :) Никто не ругается, пытаемся разобрать спорные моменты.

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1997
Цитата Stalker_Neo ()
да ни чего я не собираюсь,

Я понял.

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1998
Tirbah, а чо ты то в зоне то не в зоне?



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1999
Цитата Stalker_Neo ()
ты только о себе думаешь, а на людей которые будут играть в мод, тебе всё равно.. Это не правильно-прости меня за правоту..
Какую? правоту))))! Каждая команда мододелов, вкладывает тучу своего свободного времени, заметь совершенно бесплатно! А потом еще занимается тех поддержкой, и все это только для того, чтобы игрокам было по легче находить нужные ответы. И поверь, многие совсем не ждут лайков, как на ютубе, а просто вносят свой вклад чтобы Сталкер жил!

Добавлено (04.01.2017, 15:10)
---------------------------------------------
Талька, beee :D
Tirbah,
Привет Денис! beer




Сообщение отредактировал Serega_Werto - Среда, 04.01.2017, 15:32

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #2000
Всем привет,ребята!!!)))


Уважение: 76
Награды: 5
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: