Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:23


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1661
Иваныч-2, привет Саня... нууу от рассольчика я бы тоже не отказался ;)


Сообщение отредактировал Bambarbeya - Суббота, 10.12.2016, 13:44


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1662
Иваныч-2, Bambarbeya,

Сообщение #1663
Привет, всем!

*ШАМПАНСКОЕ**СОК*

Плавная подготовка к Праздникам!




Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Суббота, 10.12.2016, 16:52


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1664
dimak, как там разработка мода продвигается?)

Сообщение #1665
Цитатаneo122334 ()
как там разработка мода продвигается?)

Продвигается, но здесь спрашивать - не есть good!



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1666
_Елена_
Раз пошло голосование за рассол, то я за огуречный. Точно знаю, что он целебный. beach
А для аппетита хорош рассол ассорти.



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #1667
ЦитатаХорёк ()
я за огуречный. Точно знаю, что он целебный.



ЦитатаХорёк ()
А для аппетита хорош рассол ассорти.



:D :D :D :D :D

Сообщение #1668
_Елена_, как дела Лен, как жизнь? Я тут far cry 3 переигрываю))Классная игра всё таки.. Кто играл?

Сообщение #1669
Привет всем

*КОФЕ**ЧЕБУРЕКИ**ПИРОЖКИ**БЕЛЯШИ*

Сообщение #1670
Хорошего дня всем! :)

_Елена_, красивые у вас места. Люблю горы, а сменила предгорье на степь :) , но и тут есть своя изюминка ( как, впрочем, и во всём).

neo122334, я уж и не помню играла ли я во что-то кроме Сталкера :D



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #1671
Selena, это игра про открытый мир, как ГГ и несколько друзей с родственниками попадают на остров, который захвачен современными пиратами-террористами(которые в прямом смысле ведут себя как террористы, захватывают мирные суда, берут людей в плен, пользуются современным оружием и снаряжением), и наёмниками во главе наркоторговца-работорговца босса.. И по мере прохождения ГГ должен освобождать своих друзей, помогая повстанцам вернуть контроль над островами(эти острова раньше были под контролем того племени, которому помогать надо), и выбивать оттуда наёмников с пиратами-террористами.. Игра очень интересная, поиграть в неё стоит..

Сообщение #1672
ЦитатаmrDrug48 ()
икра рекой, плюс крабы рекой

Совести у тя нет, разве ж можно такое писать, весь телефон слюной забрызгала :D

ЦитатаТалька ()
это все маё

Решила на Новый год костюм колобка надеть ;) girl_haha

ЦитатаХорёк ()
Обычно я провожу время вот так:

Да ты трудяга! )))

Всем *ЧАЙ*/*КОФЕ*



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #1673
neo122334, эх, ещё бы времени свободного побольше )))



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #1674
Selena, игра не для слабонервных))Там очень много жестокости, и безумия, в прямом смысле))И детям в неё нельзя играть, т.к. там матов много.. Вроде бы у FC3 даже рейтинг был +16

Сообщение #1675
Цитатаneo122334 ()
игра не для слабонервных))Там очень много жестокости, и безумия, в прямом смысле))И детям в неё нельзя играть,

По твоему красочному описанию получается, что надо попробовать эту игру. Не скинешь ссылку на проверенный временем репак? В ЛС, естественно, чтоб никто не видел. beer
Я проходил, уже давно "Фар край: К9 визион". Это была очень интересная игра. Захватывает с первых минут. Но все другие версии, включая FC-2 мне не понравились. :(



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #1676
Согласен с Андреем Far Cry 3 - это что то. По графике и геймплею он реально далеко ушёл от первой части (в своё время революционной), да и второй. Полная свобода прохождения, хочешь сюжетную линию веди, хочешь территории захватывай (открываются карты, тайники, и прочие вкусняшки. Есть прокачка оружия, снаряжения, навыков, чем то похож на Xenus 2: Белое золото, но превосходит. Захватывающий и драматичный сюжет, и этим он даже слегка превосходит четвертую часть, в которой появились новые гейпмлейные вкусняшки (вертолет из бензопилы). Я даже купил лицензию что бы поиграть и в мультиплеер. Одна из немногих игр, которая как и Сталкер, с удовольствием проходится многократно. Пожалуй добью Darkest Time и пройду на новом железе. Вчера обновил комп. Собрал такую систему, мать Asus M5A97 plus, 8 ми ядерный проц AMD FX-8320E Eight-Core, и главное видюха на 4 гб. AMD Radeon ™ R7 370 Series, 16 гб. игровой оператвы Corsair. Запустил Darkest Time на максимальных - красота. Но и реал не отпускает, сегодня не смотря на снегопад с удовольствие бегал (бросил курить - желание жить и двигаться во все стороны появилось), а раньше зимой выходил из дома только по огромной необходимости.

Сергей у меня теперь пиратки нет, но сначала проходил на репаке от Механиков - вроде без проблем.
Да ещё, В Фар Край реально можно проходить в стелс (чего к сожалению мало в Сталкере). Если при встрече с врагами присесть в зеленке, то скорее всего можно остаться не обнаруженным, и зачистить врагов из оружия с глушителем или из лука, есть режим ближнего боя. А если вступить во встречный огневой контакт, то к врагу будут подтягиваться подкрепления, и начнут гонять ГГ по округе как жучки кота помойного. И вероятнее всего замочат, если не успеешь убежать, а ещё хищники не дремлют. Так при захвате вражеских баз, тихая зачистка дает втрое больше очков (нужно для прокачки перков). Иногда достаточно стрельнуть из лука в леопарда в клетке на базе, что бы он вырвался и сам всех перебил. Можно устроить пожар. Так же в игре много техники, машины, катера и т.п. Рекомендую.


Сообщение отредактировал Fil777 - Воскресенье, 11.12.2016, 15:54


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #1677
ЦитатаFil777 ()
Рекомендую.

Уже качаю. Скорость торрента офигенная (8.3 МБайт/с), видать не я один там побывал. bb

Загрузилась, примерно за пять минут. Буду пробовать. cool




Сообщение отредактировал Хорёк - Воскресенье, 11.12.2016, 16:29

Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #1678
Хорёк, у тебя там с антивирем может проблема быть.. Он один файл может посчитать вирусным, потому что тот файл это файл пиратки/лицензии, его нельзя в карантин, иначе игра не будет запускаться.. При установке отключай антивирь, да и потом играй без него всегда в FC3

Сообщение #1679
neo122334
Понял, так и сделаю. beer



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #1680
Хорёк, дорогой мой, в личке мой № тел...., только ошибка - не 342, а 341

Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: