Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 18:27


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1361
Пивкабы_xD, я не пью))

Сообщение #1362
neo122334,
Здоровеньким помрёшь. Это присказка. А вообще, русский не пьющий вообще наводит на ..... Извини.

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1363
Пивкабы_xD, да мне по здоровью брат нельзя.. У меня и так сердце с головой больные, а если я ещё и пить буду, то это вообще атас будет.. Как и курить мне тоже вообще нельзя

Сообщение #1364
Доброе утро, любимая моя страна!




>>>Слушаем классную песню>>><<< Слушаем классную песню<<<

Сообщение #1365
_Елена_, ...прЮвет Леночка, а мне вот эта нравится. Это конечно не сталкерская, но всё равно нравится :)


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1366
Bambarbeya, привет, дорогой мой Серёженька :) 100 лет-100 зим...
Это тоже песня классная. Я раньше видела этот ролик :)

Сообщение #1367
Цитата _Елена_ ()
Я раньше видела этот ролик

и хде ты его видела... :$ , это мой ролик :)


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1368
Может мне показалось? :$ Сейчас ещё раз пересмотрю. Но песня и вся обстановка очень знакомая. Знчит похожий видела.

Сообщение #1369
Серёж, ты его раньше на сталкермоде выкладывал. Точно - я его видела.

Сообщение #1370
Ну может быть. Это тоже с закрытого проекта ..Зов Припяти 2 ..


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1371
А откуда такие известия, что проект ЗП-2 закрыли?

Сообщение #1372
Так Олег, еще пол года назад об этом заявил, и отдал все наработки , может кто и продолжит.
И вроди бы нашлись такие люди. Правда это уже не тот проект будет и сюжет по моему другой, но хоть все остальное не кануло в лету. А новый проект кажется будет называться ,, Отступник ,,


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1373
хай пупсики girl_blum



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1374
ПрЮвет Наталька
Ты че матами ругаися ... :D


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1375
Bambarbeya, > :) хачу и ругаюсь



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1376
Доброго времени суток усем



Жизнь - игра.
Сюжет хреновый, но графика обалденная
Привидение Вольного Сталк
Уважение: 46
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1377
Доброго утра всем :) *КОФЕ*

Сообщение #1378
Всем привет.. Ребят, у меня тут опять непонятка нарисовалась))У меня бандикам почему-то всегда выключает автоматически паузу, если я делаю какие-то настройки в главном меню(сталкер), нажимаю принять, выхожу снова в игру, и у меня паузы уже нет, хотя кнопку я не нажимал.. И что самое главное, пауза у меня работает не так как нужно. Может я конечно не понимаю как она работает, но она работает точно так же, как и обычная остановка записи видео. А мне казалось, что она должна не прекращать запись видео, а просто ставить эту самую запись на паузу. Если мне казалось не так, напишите пожалуйста.. И почему у меня пауза прекращается при выходе из главного меню(то есть при любом принятии новых настроек). То о чём я написал конечно не так критично, но легче было бы гораздо, если бы видео сохранялось полностью(25-40 минут) одним роликом.. Просто в таком случае я трачу лишнее время на склеивание видео


Сообщение отредактировал neo122334 - Среда, 09.11.2016, 09:13

Сообщение #1379
neo122334, всё ты сам в своей программе настраиваешь. Какие кнопки на горячие клавиши выставишь, то тебе прога и сделает.

Сообщение #1380
_Елена_, ты не поняла немного))это не от кнопок программы.. Это от взаимодействия программы со stalker.. Как например, если программа вылетает при переходе на другую локацию..

Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: