Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 15:21


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ASSUR  
Форум » Все обо всем » Софт и железо » Графические и анимационные редакторы » Уроки Фотошоп
Уроки Фотошоп
Сообщение #1



Cedant arma togae

Уважение: 12
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2
Уроки Adobe Photoshop
На этом сайте собрали более семи тысяч самых интересных и уникальных Уроков по Фотошоп, переведенных с иностранных языков, а также оригинальные русскоязычные уроки. Авторами уроков Photoshop являются признанные мастера компьютерной графики и обработки готовых изображений. Вы хотите научиться владеть Adobe Photoshop, рисовать, обрабатывать фотографии, создавать удивительные спецэффекты, узнать все секреты мира компьютерной графики — тогда этот сайт для Вас! Кроме этого здесь вы сможете скачать Photoshop, а также апдейты, плагины, фильтры, кисти и шрифты для него.
Нужно будет зарегестрироваться.


Выражай своё недовольство шевелением пальцев ног.

Сообщение отредактировал zond52 - Среда, 29.02.2012, 16:42


Уважение: 78
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #3
- Могу дать безвозмездные советы по шопе... эээ, по шопу, вот!
- Как, как?
-БЕЗДВОЗДМЕЗДНО! То есть, ДАРОМ!

Сообщение отредактировал JackV - Среда, 19.06.2013, 21:07


Уважение: 34
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #4
Всем привет!
Я понимаю, что тема давно молчит. Но может она оживёт, за счёт того, что мне нужна помощь! Любого, кто хоть немного владеет азами фотошопа. Мне нужны простенькие уроки в виде блица: вопрос-ответ.
Большая просьба помочь, но видеоуроки и прочие технические подспорья, как то скайп, не предлагайте, плиз.
Буду рада любой помощи blush
Форум » Все обо всем » Софт и железо » Графические и анимационные редакторы » Уроки Фотошоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: