Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 09:55


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Новый год 2016 » Сталкер года - выбор кандидатур (Предлагаем пользователей для предстоящего голосования)
Сталкер года - выбор кандидатур
Сообщение #1
Сталкер года - выбор кандидатур для голосования.


Голосование пройдет в следующих номинациях:
1) Администратор года - пользователи из числа администрации, которые помогали пользователям и сайту.
2) Модератор года - пользователь из числа модераторов, который помогал в решении проблем и следил за порядком в своем разделе.
3) Помощник года - пользователь, который активно помогал другим (с прохождениями/советами/вылетами и т.д).
4) Активист года - пользователь, который предлагал различные идеи для развития сайта, активничал в различных разделах форума.
5) Мисс геймерша - пользователь из числа наших дам.
6) Лучший глава группировки - глава группировки, который развивал и продвигал ее в этом году.
7) Друг года - т.к поступали предложения наградить пользователя, как своего друга, я предлагаю сюда вносить кандидатуры своих друзей - с которыми вы познакомились на сайте, общаетесь и т.д.
8) Мододел года - пользовател-ь/и из числа мододелов с нашего сайта (например команда SAT, Fagot, Х_и_м_и_к, _Val_ и т.д).
9) Талант года - пользователи, которые поют, пишут стихи, рисуют.
10) Завсегдатай бара - пользователи, которые очень часто появлялись в баре.
11) Завсегдатай чата - самые общительные пользователи в нашем чате.

Форма подачи заявки:
Название номинации - ник пользователя.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2
Талант года- Konvoir(Отличные графические работы)
Помощник года - _Елена_
Администратор года - volazar,



Сообщение отредактировал ilya - Четверг, 10.12.2015, 12:01

Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #3
Помощник года - _Елена_,
Сообщение отредактировал Sesa - Четверг, 10.12.2015, 12:29


Уважение: 37
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #4
Талант года - _Елена_
Администратор года - volazar
Завсегдатай чата Талька
Помощник года - Tirbah

buba



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Пятница, 11.12.2015, 13:45

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #5
Мисс геймерша - Талька
Талант года - Konvoir
Модератор года - _Елена_
Администратор года - воздержусь, достойных много...
Активист года - volazar
Друг года - maior
Помощник года - akva 100%



Сообщение отредактировал REDI - Четверг, 10.12.2015, 13:44

Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #6
Администратор года Sashok
Помощник года Tirbah
Мисс геймерша Талька


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Четверг, 10.12.2015, 15:20


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #7
2) Модератор года - Елена
3) Помощник года - Аква
5) Мисс геймерша - Талька
7) Друг года - Tirbah
9) Талант года -Konvoir

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #8
Администратор года - IMAGINE
Модератор года - Zizon975
Мододел года - romale
Помощник года - akva
Талант года - Konvoir
Завсегдатай чата - Елена


Удивительно не то, что дураки "выступают с трибуны", а то, что им аплодируют умные.
Аврелий.
Skype:lena_antoniva1
Призрак
Уважение: 406
Награды: 43
Облучение: 20%
Сообщение #9
Друг года tirbah!


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #10
Эй , народ меня в помошники записывать не нужно ! Я уже года полтора мало что делаю. Есть более лучшие кандидатуры , те же Andewil, nasar75 , karavan150. Вы по темам хотя бы пробейгитесь ...
З.Ы. А LENA_D скромничает. Некоторые её работы намного интересней чем у Конвоира ... Хотя я их обоих не очень то люблю...
З.З.Ы. Лен , ну выложи несколько работ . Есть реально очень удачные и интересные.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Четверг, 10.12.2015, 19:37


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #11
Отмечу тех , кто реально помогал мне и с кем хоть немного но общался в чате, тут и игроки и администрация и модераторы. Тройка лидеров это
akva
Sashok
Tirbah
Они помогли такому количеству игроков с прохождением ОП-2 ,что достойны номинации во многих категориях конкурса.
Ещё отметил бы :
Пивкабы_xD
_Елена_
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #12
З.З.Ы. И самое интересное вспоминают только тех людей , что оказали помощь в прохождении ОП-2... А люди которые до сих пор оказывают помощь в прохождении "Упавшая звезда", "Альтернатива" , "Возвращение Шрама" и многих других модах забыли (J776 ).. Автор мода "Вариант Омега" до сих пор на нашем сайте оказывает поддержку ... Хотя работает над "Вариант Омега 2", да и Val в ФОТОГРАФЕ помогает (иногда с сарказмом) , но помогает ... Как то нехорошо получается ...



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Четверг, 10.12.2015, 22:07


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #13
Модератор года - Sashok
Помощник года - Tirbah
Мисс геймерша - Талька
Правкодел года - тут несколько достойных кандидатов: karavan150,stalk9r,Eugen81

Добавлено (11.12.2015, 01:22)
---------------------------------------------
Цитата akva ()
самое интересное вспоминают только тех людей , что оказали помощь в прохождении ОП-2.

ОП -2 - глобальный сборный мод , потому и вспоминают,а кто то ещё его проходит (прим. 12 попытка пройти),


Чем больше познаёшь людей-тем больше нравятся псевдособаки

Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #14
1) Администратор года - пользователи из числа администрации, которые помогали пользователям и сайту. - volazar
2) Модератор года - пользователь из числа модераторов, который помогал в решении проблем и следил за порядком в своем разделе. - Sashok
3) Помощник года - пользователь, который активно помогал другим (с прохождениями/советами/вылетами и т.д).-Аква, Tirbah и Kit
4) Активист года - пользователь, который предлагал различные идеи для развития сайта, активничал в различных разделах форума. - Я :D
5) Мисс геймерша - пользователь из числа наших дам .- Талька (и иргает и шутит и нам всем фору даёт, учитесь) :D
6) Лучший глава группировки - глава группировки, который развивал и продвигал ее в этом году. Денис (Tirbah)
7) Друг года - т.к поступали предложения наградить пользователя, как своего друга, я предлагаю сюда вносить кандидатуры своих друзей - с которыми вы познакомились на сайте, общаетесь и т.д. - Валерий и Sashok
8) Мододел года - пользовател-ь/и из числа мододелов с нашего сайта (например команда SAT ,Х_и_м_и_к, _Val_ и т.д). - Команда SAT и Х_и_м_и_к
9) Талант года - пользователи, которые поют, пишут стихи, рисуют. Конвоир - даже сомнений нет
10) Завсегдатай бара - пользователи, которые очень часто появлялись в баре. Selena
11) Завсегдатай чата - Талька и Франки :D

Сообщение отредактировал _Елена_ - Суббота, 12.12.2015, 05:17

Сообщение #15
помощник года - akva

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #16
1) Администратор года - пользователи из числа администрации, которые помогали пользователям и сайту. - volazar
2) Модератор года - пользователь из числа модераторов, который помогал в решении проблем и следил за порядком в своем разделе. - Sashok
3) Помощник года - пользователь, который активно помогал другим (с прохождениями/советами/вылетами и т.д).-_VaL_(за терпимость)
4) Активист года - пользователь, который предлагал различные идеи для развития сайта, активничал в различных разделах форума. - Елена (за одну только истеричечнуюможно дать ей такое звание)
5) Лучший глава группировки - глава группировки, который развивал и продвигал ее в этом году.- Tirbah
6) Друг года - т.к поступали предложения наградить пользователя, как своего друга, я предлагаю сюда вносить кандидатуры своих друзей - с которыми вы познакомились на сайте, общаетесь и т.д. - Zima59 ( все друзья...но этот человек появился в моей жизни именно в этом году)
7) Мододел года - пользовател-ь/и из числа мододелов с нашего сайта (например команда SAT , Fagot, Х_и_м_и_к, _Val_ и т.д). - Х_и_м_и_к (мясо восхитительное!)
8) Талант года - пользователи, которые поют, пишут стихи, рисуют- Арчи (стихи прям полюбились)
9) Завсегдатай бара - пользователи, которые очень часто появлялись в баре. Selena
10) Завсегдатай чата -Нечитер

girl_sigh я девочка-мне можно


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Пятница, 11.12.2015, 10:19


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #17
Администратор года - Sashok
Модератор года - Sashok
Помощник года - Sashok, Tirbah
Активист года - Sashok, Tirbah
Мисс геймерша - Талька
Лучший глава группировки - akva
Друг года - Tirbah
Завсегдатай бара - Пивкабы_xD
Завсегдатай чата - Tirbah
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #18
ИИИИИ ТАК!!!!!!
Обьявляю наших номинантов на сталкер года!!!!


Геймерша - Талька
Модератор года - Sashok
Друг года - REDI, PsyDOG
Помощник года - akva
Активист года - volazar


А теперь аппплодисменты!!!




Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Пятница, 11.12.2015, 14:03

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #19
Так как я тут гость редкий, то вот...

1) Администратор года - Sashok, Frankenshtayn
2) Модератор года - romale
3) Помощник года - akva
4) Активист года - volazar
5) Мисс геймерша - Талька
6) Лучший глава группировки -
7) Друг года - akva
8) Мододел года - Fagot, _Val_
9) Талант года - ilya, LENA_D
10) Завсегдатай бара - _Елена_
11) Завсегдатай чата - Талька


"Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" © В.С. Высоцкий

мой логин в скайпе - rus_did

Уважение: 15
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #20
Уважаемые! Друзья! Просто так не могу написать своих претендентов. Хочется добавить несколько тёплых,добрых слов. Отмечаю тех достойных кандидатов которые в течении этого года очень помогали мне, с кем я лично общался, кто терпеливо,спокойно относился к моей персоне.) Очень надеюсь что в следуещем году моё мнение по отношению к этим людям не изменится. Вот они!
Администратор года - Sashok.
Помощник года - Tirbah, Keeper, karavan150, zima59.
Активист года - volozar.
Мисс геймерша - Талька.
Лучший глава группировки - Tirbah, Плющ.
Друг года - Tirbah.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 11.12.2015, 19:25

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Форум » Архив » Новый год 2016 » Сталкер года - выбор кандидатур (Предлагаем пользователей для предстоящего голосования)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: