Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 18:05


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Новый год 2016 » Сталкер года - обсуждение (Обсуждаем и предлагаем кандидатуры)
Сталкер года - обсуждение
Сообщение #1
В данной теме можно обсудить предстоящее голосование в номинации "Сталкер года", а также предложить кандидатуру для него.

Тема провисит до 10 числа, затем будет создано голосование, которое продлится с 10 по 30 декабря.

ЗЫ: Перенес сюда все посты с другой темы.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #61
Цитата _Елена_ ()
потому что у нас рейтинги модов и голосования в топ "лучший мод"
Проводились в свое время , в архиве вроде бы должно остаться «ТОП 5 модов 2013», просто сейчас некому заниматься , а так всё в ваших руках.Создайте тему «ТОП 5 модов 2015 по версии сайта Мир Геймеров» и вперед.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Вторник, 08.12.2015, 19:09


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #62
akva, самые общительные наши девушки, Лена и Наташа. Назовем их балаболками?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #63
Tirbah, Ну дык ! Звучит! «Балаболка 2015 года» и «Выпивоха 2015 года» ,причем если это окажется один и тот же человек , вообще будет чем гордиться ! :D :D :D



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #64
akva,
-- звучит--
Александр, где-то на Кордоне ты оставил чувство такта. Найди его, пожалуйста.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #65
Tirbah, Тут не чуйство такта нужно , а чуйство юмора . Шутка энто была.Больно уж вы серьезны , нужно было разбавить.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Вторник, 08.12.2015, 19:35


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #66
akva, прости, давно "Аншлаг" не смотрел.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #67
Вообще конечно нужно сделать иконки для победителя в номинации, эти иконки поместить во вкладку "Хабар" победителя.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #68
Саш я буду Балаболкой :D Выпивоху ток мне найдите в пару xD


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #69
volazar, администратор года ты забыл. Это должно быть № 1
Сообщение #70
_Елена_, я сознательно не стал делать эту номинацию :)

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #71
volazar, вот СОЗНАТЕЛЬНО и внеси её!!! Так как ты, Shahok и Валерий в неё не попадают, а они достойны этого!!! Shahok вообще трудится не покладая рук, за ним следует Валера, а про тебя вообще молчу......
Сообщение #72
_Елена_, окей, довод убедительный :D Будет еще "Администратор года".
Завтра 10 число, сделаю тему с предложением пользователей на номинации.
14 числа сделаю голосовалки.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #73
Выпивоху ток мне найдите в пару xD
Вот это ко мне. Бухарик года... Пью, берегов не вижу, но культурно! hi
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #74
Цитата volazar ()
В общем предлагаю такие номинации:
1) Модератор года - пользователь из числа модераторов, который помогал в решении проблем и следил за порядком в своем разделе.
2) Помощник года - пользователь, который активно помогал другим (с прохождениями/советами/вылетами и т.д).
3) Активист года - пользователь, который предлагал различные идеи для развития сайта, активничал в азличных разделах форума.
4) Мисс геймерша - пользователь из числа наших дам.
5) Лучший глава группировки - глава группировки, который развивал и продвигал ее в этом году.
6) Друг года - т.к поступали предложения наградить пользователя, как своего друга, я предлагаю сюда вносить кандидатуры своих друзей - с которыми вы познакомились на сайте, общаетесь и т.д.
7) Мододел года - пользовател-ь/и из числа мододелов с нашего сайта (например команда SAT, Fagot, Х_и_м_и_к, _Val_ и т.д).
8) Талант года - пользователи, которые поют, пишут стихи, рисуют.

Ну , если посмотреть на номинации, можно предположить, что в 2/3 из них призеры уже практически известны.
В оставшейся 1/3 все будет зависеть от случая....
Мнение сугубо личное
hat



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #75
Цитата _Елена_ ()
Мои предложения:
1 - админ года (трудяга, оказывает помощь всем , всегда и везде не жалея времени и самого себя. Короче, всё время работает на благо сайта) (Volozar это подсказка)
2 - модератор года (аналогично админу, те же требования)
3 - сталкер года(тот, кто больше всего внёс своего труда в помощь по прохождениям модов и помощи новичкам в других вопросах)
4 - "Мисс (Леди)-S.T.A.L.K.E.R. года (согласна с Bambarbeya) (требования те же что и для парня-сталкера, а не бла-бла-бла)
5 - лучший друг сайта (кто внёс больший вклад в развитие сайта, наполнение тем и т.д.)
6 - модостроитель года (к то в этом году выпустил моды на этом сайте и имеющие большой рейтинг на других сайтах и наибольшее кол-во положительных отзывов)
7 -Легенда года( тому, кто побеждает при голосовании в 3-х и более номинациях)

PS условие - к концу голосования (к 30-му числу с.г.) все претенденты должны быть на сайте зарегистрированы не менее года.


Забыли и похерили, что ль :$ Вот это главное, а не все номинации, предлагаемые после того как.....
Сообщение #76
Цитата _Елена_ ()
PS условие - к концу голосования (к 30-му числу с.г.) все претенденты должны быть на сайте зарегистрированы не менее года.
Друзья! Эх, не хватает 10-11 дней.) Может "Новичок года" сделаем??? ) :'(

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Среда, 09.12.2015, 17:55

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #77
Цитата _Елена_ ()
Забыли и похерили, что ль Вот это главное, а не все номинации, предлагаемые после того как.....

Чего-то я не понял, а мысль-то от чем....



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #78
Цитата GeorgF ()
Ну , если посмотреть на номинации, можно предположить, что в 2/3 из них призеры уже практически известны.

Будет еще тройка.
Цитата vladislavl1 ()
Друзья! Эх, не хватает 10-11 дней.) Может "Новичок года" сделаем??? )

Я честно говоря не думаю, что дата регистрации будет так важна при голосовании. Мне видится ограничение на месяц-два, не больше.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #79
zima59,Sashok и Tirbah мое мнение,если нужен только один ник,тогда zima59 Всем удачи,отличный сайт!
Сообщение отредактировал Старый - Среда, 09.12.2015, 19:16


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #80
Старый, да!!!


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Форум » Архив » Новый год 2016 » Сталкер года - обсуждение (Обсуждаем и предлагаем кандидатуры)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: