Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 15:26


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Новый год 2016 » Сталкер года - обсуждение (Обсуждаем и предлагаем кандидатуры)
Сталкер года - обсуждение
Сообщение #1
В данной теме можно обсудить предстоящее голосование в номинации "Сталкер года", а также предложить кандидатуру для него.

Тема провисит до 10 числа, затем будет создано голосование, которое продлится с 10 по 30 декабря.

ЗЫ: Перенес сюда все посты с другой темы.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #21
TIRBAH-Я ЗА НЕГО

Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #22
Я голосую за Tirbah,всё выше про него сказали уже!!!! Побольше бы таких сталков!!!


Будь проще и люди к тебе потянутся!!

Сообщение отредактировал LUNER2010 - Четверг, 03.12.2015, 11:24

мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #23
Цитата alexx ()
здесь многие достойны кандидатуры. Естественно: Sashok и volazar, за развитие сайта. Также часто по всем разделам с помощью и предложениями встречаются Tirbah, J776, Х_и_м_и_к, Елена, Frankenshtayn, ... Кто-то хорошо помог одному, кто-то другому, и в итоге, если будет много голосующих, то мнения разойдутся сильно. Нужно несколько рубрик. К примеру: "Администратор года", "Модератор года", "Спасатель года"
Я тоже за такое. "кто-то года" в самый раз.
На мой взгляд камрад alexx предложил самое оно.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #24
Народ. Мысля со сталкером года несомненно хорошая. Сам когда то пытался реализовать нечто подобное на другом сайте. Только там у меня был "Сталкер месяца" по номинациям с переходящими наградами. Но тамошние бюрократы загнали идею в тупик, отбив всякую охоту ей заниматься. Но здесь эта идея может прокатить с учётом того, что её реализацией будет заниматься администрация. Тут многие правильно понимают суть идеи, предлагая для начала проработать номинации а потом на номинации выдвигать кандидатов. Так и на мой взгляд проще и удобнее и тому кто выдвигает своего любимого на соискание и тем кто будет
голосовать\выбирать. Победителем в каждой номинации может быть только один человек.
А некоторые извините бегут впереди паровоза предлагая сразу кандидатов.
Ну а если схематично то где-то так. Пример:
Номинация: Лучший .... года.
Кандидаты:
1) -------------------
2) ------------------
3) ------------------ и т.д.

Номинация: Лучший .... года.
Кандидаты:
1) -------------------
2) ------------------
3) ------------------ и т.д.

Номинация: Лучший .... года.
Кандидаты:
1) -------------------
2) ------------------
3) ------------------ и т.д.
volazar, ну ты брат и развлекуху себе и другим придумал. :D
А делать то по большому счёту всё тебе придётся. Большинство ведь только предлагает идеи а
любая идея остаётся всего лишь идеей без её проработки и реализации. Я понимаю, что сейчас идёт наработка общей концепции, но...
Я бы помог, но уже давно отошёл от создания развлекательных мероприятий в стиле "сталкер" и нашёл себе новое хобби. Может быть... Потом как нибудь, когда заброшу модинг, то опять вернусь в эту сферу.
Удачи в творчестве!


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #25
Да, вот и подкинули идеек, отлично. Спасибо вам :)
Надо сейчас определится с количеством номинаций и их описанием, чтобы было понятно, что это за номинация.

Сталкер года, так можно назвать весь наш "конкурс", который будет включать в себя:
- Спасатель года (либо Помощник года) - за помощь в преодолении трудностей прохождения модов.
....
Тут наши номинации.

Далее появится несколько тем (по количеству номинаций), в теме будет указана номинация, ее описание и голосовалка за пользователей.
После голосования будет 3 места (т.е в номинации грубо говоря 3 победителя - по количеству голосов).

Какие номинации вы бы хотели видеть? Предлагайте, обсудим.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #26
volazar, Модератор Года, Сталкер Года, Самый активный пользователь
Сообщение #27

:v Пока писала тут все изменилось))))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Четверг, 03.12.2015, 15:55


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #28
Уважаемые! Выше писал свои предложения по поводу номинаций. Наверное нужно сделать номинацию исключительно для наших Дам. Название не могу пока придумать. Но будем думать.) Всем удачи!
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 03.12.2015, 17:38

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #29
Цитата vladislavl1 ()
Наверное нужно сделать номинацию исключительно для наших Дам.


Мисс геймерша 2015.

Извините. Не удержался и схулиганил. :)


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #30
Цитата Механик ()
Мисс геймерша 2015.


Ну тогда уж ... СталкерДива ...
прошу прощения , тоже схулиганил )))

Сообщение отредактировал Bambarbeya - Четверг, 03.12.2015, 21:21


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #31
Доброго вечера всем!
Цитата Механик ()
Тут многие правильно понимают суть идеи, предлагая для начала проработать номинации а потом на номинации выдвигать кандидатов.

Согласен с Михаилом полностью. Тоесть сначала определиться номинации, потом предложить кандидатов, и уж потом голосование. Если кандидат наберёт большинство голосов значит и победил в данной номинации.


С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #32
Цитата Механик ()
Мисс геймерша 2015.

Если создать конкурсы посвящённые выполнению заданий в определённых модах, и проводить их ежемесячно.
То можно сделать номинацию " Лучьший геймер Декабря". А вот будет им геймер или геймерша будет видно по результатам их участия в конкурсах.


С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #33
Талька, Наташ, полюбас надо Володе награду за его бесценный вклад в сайт, где вся наша чеснАя гоп-компания может общаться друг с другом :D
А так как ты, Володя, здесь единственный и неповторимый техадмин и конкуренции нет, звание "лучший" не пойдёт, надо что-то эксклюзивное... подумаем...
По номинациям:
"Сталкер года" - здесь хотелось бы выбрать простого смертного :D , не затрагивая высшую администрацию. Как раз и выбирать из самых активных пользователей на форуме в целом.

"Модератор года" - здесь всё понятно. Лучший модератор, который следит за порядком на форуме, вовремя отправляет нарушителей в баню и чистит всё лишнее.

Можно ввести " Администратор года" , но по каким критериям его выбирать? То же что и модератор,только среди админов? Или пока пропустить эту номинацию.

"Спасатель года" - помощь в модах.

Можно ещё что-то типа " золотой малины", к примеру "флудильщик года" или " злостный нарушитель года" )))

Вариантов для номинаций можно много придумать, но на первый раз, думаю, лучше не перебарщивать.
Один кандидат может быть номинирован в нескольких премиях.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #34
Цитата Bambarbeya ()
СталкерДива


girl_haha Стесняюсь спросить по каким критериям выбирать будем... girl_drink4


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #35
Цитата Selena ()
Стесняюсь спросить по каким критериям выбирать будем...

Елена , ну я даже и не знаю :$
можно наверное например - у кого коса длиннее ( то ли на голове , то ли за плечами ) ;)
а можно и кто нежнее улыбнётся

Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #36
Привет Всем!
Цитата Selena ()
"Модератор года" - здесь всё понятно. Лучший модератор, который следит за порядком на форуме

Извиняюсь, конечно, но я незнанию думал, что "Модератор" это кто новые моды делает, а за порядком следят "Администратор"ы :$ Тогда предлагаю "Мододел года", или поправьте, как будет правильнее.
А для милых дам предлагаю: "Мисс (Леди)-S.T.A.L.K.E.R. года" Вроде бы так понятнее. Пока!

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #37
Друзья! Утешительный приз.) "Лучший Аватар,картинка"(много интересных,красивых), "Лучший скриншот"." В наше неспокойное,сложное время хотелось бы не много хотя бы шутки,юмора,веселья.Можно шутливую,прикольную номинацию сделать или что-то в этом роде. Вообщем не много отблагодарить ребят,девчат за их любовь к игре.)
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 04.12.2015, 06:38

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #38
Мои предложения:
1 - админ года (трудяга, оказывает помощь всем , всегда и везде не жалея времени и самого себя. Короче, всё время работает на благо сайта) (Volozar :D это подсказка)
2 - модератор года (аналогично админу, те же требования)
3 - сталкер года(тот, кто больше всего внёс своего труда в помощь по прохождениям модов и помощи новичкам в других вопросах)
4 - "Мисс (Леди)-S.T.A.L.K.E.R. года (согласна с Bambarbeya) (требования те же что и для парня-сталкера, а не бла-бла-бла)
5 - лучший друг сайта (кто внёс больший вклад в развитие сайта, наполнение тем и т.д.)
6 - модостроитель года (к то в этом году выпустил моды на этом сайте и имеющие большой рейтинг на других сайтах и наибольшее кол-во положительных отзывов)
7 -Легенда года( тому, кто побеждает при голосовании в 3-х и более номинациях)

PS условие - к концу голосования (к 30-му числу с.г.) все претенденты должны быть на сайте зарегистрированы не менее года.

Сообщение отредактировал _Елена_ - Пятница, 04.12.2015, 11:49

Сообщение #39
Цитата _Елена_ ()
PS условие - к концу голосования (к 30-му числу с.г.) все претенденты должны быть на сайте зарегистрированы не менее года.

А кто меньше года можно: "Лучший новичок".)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #40
Цитата _Елена_ ()
и имеющие большой рейтинг на других сайтах
А при чем тут другие сайты? Ведь речь идет о людях этого сайта! buba А в остальном, я с тобой согласен))). :)


Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Форум » Архив » Новый год 2016 » Сталкер года - обсуждение (Обсуждаем и предлагаем кандидатуры)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: