Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
11.12.2016, Воскресенье, 03:12

Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Новый год 2016 » Сталкер года - обсуждение (Обсуждаем и предлагаем кандидатуры)
Сталкер года - обсуждение
Сообщение #1
В данной теме можно обсудить предстоящее голосование в номинации "Сталкер года", а также предложить кандидатуру для него.

Тема провисит до 10 числа, затем будет создано голосование, которое продлится с 10 по 30 декабря.

ЗЫ: Перенес сюда все посты с другой темы.

Уважение: 477
Награды: 88
Облучение: 0%
Сообщение #21
TIRBAH-Я ЗА НЕГО

Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #22
Я голосую за Tirbah,всё выше про него сказали уже!!!! Побольше бы таких сталков!!!

Будь проще и люди к тебе потянутся!!

Сообщение отредактировал LUNER2010 - Четверг, 03.12.2015, 11:24

мастер<Свободы>
Уважение: 83
Награды: 12
Сообщение #23
Цитата alexx ()
здесь многие достойны кандидатуры. Естественно: Sashok и volazar, за развитие сайта. Также часто по всем разделам с помощью и предложениями встречаются Tirbah, J776, Х_и_м_и_к, Елена, Frankenshtayn, ... Кто-то хорошо помог одному, кто-то другому, и в итоге, если будет много голосующих, то мнения разойдутся сильно. Нужно несколько рубрик. К примеру: "Администратор года", "Модератор года", "Спасатель года"
Я тоже за такое. "кто-то года" в самый раз.
На мой взгляд камрад alexx предложил самое оно.

Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 269
Награды: 52
Сообщение #24
Народ. Мысля со сталкером года несомненно хорошая. Сам когда то пытался реализовать нечто подобное на другом сайте. Только там у меня был "Сталкер месяца" по номинациям с переходящими наградами. Но тамошние бюрократы загнали идею в тупик, отбив всякую охоту ей заниматься. Но здесь эта идея может прокатить с учётом того, что её реализацией будет заниматься администрация. Тут многие правильно понимают суть идеи, предлагая для начала проработать номинации а потом на номинации выдвигать кандидатов. Так и на мой взгляд проще и удобнее и тому кто выдвигает своего любимого на соискание и тем кто будет
голосовать\выбирать. Победителем в каждой номинации может быть только один человек.
А некоторые извините бегут впереди паровоза предлагая сразу кандидатов.
Ну а если схематично то где-то так. Пример:
Номинация: Лучший .... года.
Кандидаты:
1) -------------------
2) ------------------
3) ------------------ и т.д.

Кандидаты:
1) -------------------
2) ------------------

Кандидаты:
1) -------------------
2) ------------------
volazar, ну ты брат и развлекуху себе и другим придумал. :D
А делать то по большому счёту всё тебе придётся. Большинство ведь только предлагает идеи а
любая идея остаётся всего лишь идеей без её проработки и реализации. Я понимаю, что сейчас идёт наработка общей концепции, но...
Я бы помог, но уже давно отошёл от создания развлекательных мероприятий в стиле "сталкер" и нашёл себе новое хобби. Может быть... Потом как нибудь, когда заброшу модинг, то опять вернусь в эту сферу.
Удачи в творчестве!

Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 748
Награды: 26
Сообщение #25
Да, вот и подкинули идеек, отлично. Спасибо вам :)
Надо сейчас определится с количеством номинаций и их описанием, чтобы было понятно, что это за номинация.

Сталкер года, так можно назвать весь наш "конкурс", который будет включать в себя:
- Спасатель года (либо Помощник года) - за помощь в преодолении трудностей прохождения модов.
....
Тут наши номинации.

Далее появится несколько тем (по количеству номинаций), в теме будет указана номинация, ее описание и голосовалка за пользователей.
После голосования будет 3 места (т.е в номинации грубо говоря 3 победителя - по количеству голосов).

Какие номинации вы бы хотели видеть? Предлагайте, обсудим.

Уважение: 477
Награды: 88
Сообщение #26
volazar, Модератор Года, Сталкер Года, Самый активный пользователь

Чистое Небо
Уважение: 131
Награды: 22
Сообщение #27

:v Пока писала тут все изменилось))))

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Четверг, 03.12.2015, 15:55

Уважение: 451
Награды: 86
Сообщение #28
Уважаемые! Выше писал свои предложения по поводу номинаций. Наверное нужно сделать номинацию исключительно для наших Дам. Название не могу пока придумать. Но будем думать.) Всем удачи!

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 03.12.2015, 17:38

Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 463
Награды: 60
Сообщение #29
Цитата vladislavl1 ()
Наверное нужно сделать номинацию исключительно для наших Дам.

Мисс геймерша 2015.

Извините. Не удержался и схулиганил. :)

Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 748
Награды: 26
Сообщение #30
Цитата Механик ()
Мисс геймерша 2015.

Ну тогда уж ... СталкерДива ...
прошу прощения , тоже схулиганил )))

Сообщение отредактировал Bambarbeya - Четверг, 03.12.2015, 21:21

Уважение: 235
Награды: 20
Сообщение #31
Доброго вечера всем!
Цитата Механик ()
Тут многие правильно понимают суть идеи, предлагая для начала проработать номинации а потом на номинации выдвигать кандидатов.

Согласен с Михаилом полностью. Тоесть сначала определиться номинации, потом предложить кандидатов, и уж потом голосование. Если кандидат наберёт большинство голосов значит и победил в данной номинации.

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 27
Награды: 7
Сообщение #32
Цитата Механик ()
Мисс геймерша 2015.

Если создать конкурсы посвящённые выполнению заданий в определённых модах, и проводить их ежемесячно.
То можно сделать номинацию " Лучьший геймер Декабря". А вот будет им геймер или геймерша будет видно по результатам их участия в конкурсах.

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 27
Награды: 7
Сообщение #33
Талька, Наташ, полюбас надо Володе награду за его бесценный вклад в сайт, где вся наша чеснАя гоп-компания может общаться друг с другом :D
А так как ты, Володя, здесь единственный и неповторимый техадмин и конкуренции нет, звание "лучший" не пойдёт, надо что-то эксклюзивное... подумаем...
По номинациям:
"Сталкер года" - здесь хотелось бы выбрать простого смертного :D , не затрагивая высшую администрацию. Как раз и выбирать из самых активных пользователей на форуме в целом.

"Модератор года" - здесь всё понятно. Лучший модератор, который следит за порядком на форуме, вовремя отправляет нарушителей в баню и чистит всё лишнее.

Можно ввести " Администратор года" , но по каким критериям его выбирать? То же что и модератор,только среди админов? Или пока пропустить эту номинацию.

"Спасатель года" - помощь в модах.

Можно ещё что-то типа " золотой малины", к примеру "флудильщик года" или " злостный нарушитель года" )))

Вариантов для номинаций можно много придумать, но на первый раз, думаю, лучше не перебарщивать.
Один кандидат может быть номинирован в нескольких премиях.

Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 324
Награды: 47
Сообщение #34
Цитата Bambarbeya ()
СталкерДива

girl_haha Стесняюсь спросить по каким критериям выбирать будем... girl_drink4

Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 324
Награды: 47
Сообщение #35
Цитата Selena ()
Стесняюсь спросить по каким критериям выбирать будем...

Елена , ну я даже и не знаю :$
можно наверное например - у кого коса длиннее ( то ли на голове , то ли за плечами ) ;)
а можно и кто нежнее улыбнётся

Уважение: 235
Награды: 20
Сообщение #36
Привет Всем!
Цитата Selena ()
"Модератор года" - здесь всё понятно. Лучший модератор, который следит за порядком на форуме

Извиняюсь, конечно, но я незнанию думал, что "Модератор" это кто новые моды делает, а за порядком следят "Администратор"ы :$ Тогда предлагаю "Мододел года", или поправьте, как будет правильнее.
А для милых дам предлагаю: "Мисс (Леди)-S.T.A.L.K.E.R. года" Вроде бы так понятнее. Пока!

Уважение: 3
Награды: 0
Сообщение #37
Друзья! Утешительный приз.) "Лучший Аватар,картинка"(много интересных,красивых), "Лучший скриншот"." В наше неспокойное,сложное время хотелось бы не много хотя бы шутки,юмора,веселья.Можно шутливую,прикольную номинацию сделать или что-то в этом роде. Вообщем не много отблагодарить ребят,девчат за их любовь к игре.)

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 04.12.2015, 06:38

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #38
Мои предложения:
1 - админ года (трудяга, оказывает помощь всем , всегда и везде не жалея времени и самого себя. Короче, всё время работает на благо сайта) (Volozar :D это подсказка)
2 - модератор года (аналогично админу, те же требования)
3 - сталкер года(тот, кто больше всего внёс своего труда в помощь по прохождениям модов и помощи новичкам в других вопросах)
4 - "Мисс (Леди)-S.T.A.L.K.E.R. года (согласна с Bambarbeya) (требования те же что и для парня-сталкера, а не бла-бла-бла)
5 - лучший друг сайта (кто внёс больший вклад в развитие сайта, наполнение тем и т.д.)
6 - модостроитель года (к то в этом году выпустил моды на этом сайте и имеющие большой рейтинг на других сайтах и наибольшее кол-во положительных отзывов)
7 -Легенда года( тому, кто побеждает при голосовании в 3-х и более номинациях)

PS условие - к концу голосования (к 30-му числу с.г.) все претенденты должны быть на сайте зарегистрированы не менее года.

Сообщение отредактировал _Елена_ - Пятница, 04.12.2015, 11:49

Stalker Alliance Team
Уважение: 845
Награды: 129
Сообщение #39
Цитата _Елена_ ()
PS условие - к концу голосования (к 30-му числу с.г.) все претенденты должны быть на сайте зарегистрированы не менее года.

А кто меньше года можно: "Лучший новичок".)

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #40
Цитата _Елена_ ()
и имеющие большой рейтинг на других сайтах
А при чем тут другие сайты? Ведь речь идет о людях этого сайта! buba А в остальном, я с тобой согласен))). :)

Уважение: 141
Награды: 18
Форум » Архив » Новый год 2016 » Сталкер года - обсуждение (Обсуждаем и предлагаем кандидатуры)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: