Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 07:44


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Новый год 2016 » Сталкер года - обсуждение (Обсуждаем и предлагаем кандидатуры)
Сталкер года - обсуждение
Сообщение #1
В данной теме можно обсудить предстоящее голосование в номинации "Сталкер года", а также предложить кандидатуру для него.

Тема провисит до 10 числа, затем будет создано голосование, которое продлится с 10 по 30 декабря.

ЗЫ: Перенес сюда все посты с другой темы.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2
Filoret, отвечу здесь. Сталкер года - отличная идея. Опрос под мини-чатом уже не совсем актуален. Можно было бы сделать новый опрос. Выставить несколько кандидатур пользователей, активно участвующих в жизни сайта. В течении месяца будет идти голосование. В конце декабря по результату наградить победителя. В качестве приза поздравление на главной странице, вручить значок " Сталкер года 2015 " ( который будет отображаться в "хабар"е ). Ну и некоторое количество форумных денюжек не помешают победителю.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #3
Selena, Идея отличная только я не смогу участвовать. В Эту субботу в армию
Сообщение #4
Нечитер, ничего, год быстро пролетит , зато вернёшься с кучей новых идей :)
Какие есть предложения кандидатов на звание "Сталкер года 2015" ?


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #5
Предлагаю Волозара. Он много новшеств для сайта в этом году сделал и постоянно трудится безотказно, как пчёлка. Без него сайт просто завис бы, когда на UKOZ проблемы были. Без него мы как без рук.
Сообщение #6
Мой голос - Tirbah! Денис. Надёжный,преданный,отзывчивый,правильный,всегда готовый прийти на помощь человек и т.д. Мой друг,за которого я не только горой встану!
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Среда, 02.12.2015, 17:17

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7
Цитата _Елена_ ()
Предлагаю Волозара

Поддерживаю предыдущего оратора!!! Я за Волозара


Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #8
Лучшим Сталкером вижу Sashok. Знание ЗО и помощь Сталкерам. Волозар- технарь незаменимый, с уважением! Из пользователей- конечно Tirbah!
Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Среда, 02.12.2015, 17:11

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #9
Может тогда сделать несколько номинаций? Например "Лучший помощник", "Лучший друг" и т.д
Как думаете?

По результатам голосования выбрать 3 места, ну и наградить.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #10
volazar, Можно даже по больше. Самый юный,старый. Ветеран сайта. Самый активный. Мастер по прохождению чужих сейвов). Мастер дополнений,правок,технической части. "Лучший помощник" однозначно надо сделать. Можно ещё что-нибудь придумать.У нас на сайте много нормальных,хороших,отзывчивых, адекватных,весёлых,сообразительных людей.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Среда, 02.12.2015, 19:15

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #11
У меня две кандидатуры - Sashok, Tirbah. Всегда готовы прийти на помощь.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #12
Тоже могу назвать две кандидатуры Sashok и Tirbah


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Среда, 02.12.2015, 20:35


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #13
Цитата vladislavl1 ()
Можно даже по больше
Правильно, а так же ребят которые вносят в жизнь сайта что-то новое. По больше номинаций!!! :)


Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #14
будет лучше если победителей больше.

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #15
Цитата Serega_525 ()
будет лучше если победителей больше.

Бодрого времени суток!Согласен с этим постом.Основные кандидатуры Sashok и Tirbah,часто помогают.Но есть ещё правкоделы,без которых "как без рук":) karavan150,stalk9r,Eugen81, тоже достойные кандидаты.


Чем больше познаёшь людей-тем больше нравятся псевдособаки

Сообщение отредактировал ALBANEC52 - Среда, 02.12.2015, 23:28


Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #16
Всем доброго! Отличная идея. Я предлагаю Андрея(Frankenshtayn), всегда придет на помощь( меня выручал не раз), ну и нашего тех.админа естественно Володю( Volazar), т.к благодаря ему тут все вертится, крутится и функционирует.

Уважение: 94
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #17
Всех приветствую и мои наидобрейшие !
Я конечно человек новый, мало кого знаю, но из тех с кем общался могу предложить Tirbah.

Ну и из своей врожденной вредности :) это так сказать не руководство к действию, а просто мысли в слух...
По моему мнению, администраторы сами , так сказать из своей природной скромности :D должны снять свои кандидатуры с обсуждения. Ни кто не умаляет их заслуг, но сайт это их детище, так сказать взрощенное потом и кровью, и поэтому противопоставлять себя простым смертным как то ...
Ещё раз скажу, что это всего лишь мысли ни на что не претендующие. Просто просили обсуждения, вот я и обсуждаю, так сказать тихо сам с собою... ;)

Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #18
Sashok, Volozar


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #19
Елена,Sashok,Tirbah вот мои кандидатуры
Сообщение #20
Привет Всем! По моему мнению здесь многие достойны кандидатуры. Естественно: Sashok и volazar, за развитие сайта. Также часто по всем разделам с помощью и предложениями встречаются Tirbah, J776, Х_и_м_и_к, Елена, Frankenshtayn, ... Кто-то хорошо помог одному, кто-то другому, и в итоге, если будет много голосующих, то мнения разойдутся сильно. Нужно несколько рубрик. К примеру: "Администратор года", "Модератор года", "Спасатель года" (за активную помощь) и т. п. Думаю, так будет удобнее. Пока!

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Архив » Новый год 2016 » Сталкер года - обсуждение (Обсуждаем и предлагаем кандидатуры)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: