Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:59


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Вселенная Metro » Metro: Last Light » Metro Redux
Metro Redux
Сообщение #1
Официальный анонс и дата выхода сборника Metro Redux


Как и обещала ранее компания-издатель Deep Silver, в преддверии E3 состоялся официальный анонс сборника Metro Redux, включающего в себя все творения украинских разработчиков из 4A Games: Metro 2033 и Metro: Last Light. Новый трейлер прилагается.




Издательство сообщает, что обе игры будут не просто объединены в один сборник с приставкой «HD», но и получат различные значительные улучшения. Больше всего их ожидается в Metro 2033. Вышедшая в 2010 году, сейчас она будет работать на последней версии движка 4A Engine, благодаря которой AI в игре станет «менее искусственным», геймплейная механика претерпит различные изменения, а обращение с оружием станет более интуитивным. Кроме того, Metro 2033 получит несколько «фишек» из своего сиквела, включая кастомизацию оружия и стелс-приёмы умерщвления врагов. Визуальную составляющую Metro 2033 также подвергнут переделке: освещение, динамичная смена погодных эффектов, система частиц, физическая модель и анимация — всё это заиграет новыми красками.
Metro: Last Light же подвергнется «косметическому ремонту», который затронет анимацию главного персонажа. Также в Metro: Last Light Redux войдут все ранее вышедшие дополнения, которые увеличат продолжительность игры приблизительно на 10 часов. Обе игры теперь можно пройти в двух новых режимах, в зависимости от которых их сложность меняется между хардкорным и более простым. Что касается обновлённых консольных версий (PS4, Xbox One), то они будут оптимизированы до производительности в 60 FPS.

Релиз Metro Redux запланирован на лето этого года. Версии для Linux и SteamOS подоспеют позднее. После выхода сборника обновленные версии игр также можно будет приобрести и отдельно.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2
НЕ знаю куда написать по теме Redux. Есть проблема, скачал игру, все установил, но на виндовс 8.1 появляется ошибка - Запуск игры не возможен на данном пк. Что только не делал, все равно не запускается. В чем причина?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #3
ASSUR, Могу посоветовать хорошую Ось Windows 7, я думаю на ней не будет таких проблем. :D


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #4
Установил 7, запускаю, появляетсЯ окно и тут же исчезает. В чем причина?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #5
ASSUR, Ось тут не причем, Metro Redux прекрасно идет и на 8.1, тут дело скорее всего в рипе.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #6
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, на счет сюжетности в новой сборке этой.
Дело в том что первая часть мне безумно понравилась. А вот Metro: Last Light разочаровала. Именно сюжетом и концовкой. Если 1 часть я играла недели 2 вдумчиво, вглядываясь. Вот всё интересно было. То 2 часть прошла за 2 дня. Вернее просто пролетела по чекпоинтам :( Концовка совсем разочаровала (я чуть не плакала).
Красивая игра? Да! Несомненно! Но сюжет?
Так что ждёт в 3-й части? Стоит ли заниматься поиском игры? Ведь меня интересует не графика, а сюжет.
Сообщение #7
Цитата Sashok ()
Ось тут не причем
не ось, а разядность или как там ее. Метро идет на х64, а на х32 не хочет. Вот я ее запускаю, идет ролик, появляется надпись - Нажмите любую кнопку и далее игра зависает. Почему?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #8
Цитата ASSUR ()
Нажмите любую кнопку и далее игра зависает. Почему?

Не могу подсказать, давно не пользуюсь 32-разрядными системами.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9
Sashok, не, у меня щас стоит х64

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #10
Всем доброго времени суток!
Проблема, в самом начале игры. После убийства стражей не могу открыть решетку... Мельников просит помочь ему, нажимаю "Е" он комментирует: "Тянем, И-и-и..." И все минут 10-ть тянул нажимая на "Е" но решетка так и не поддалась. Подскажите, может, что не так делаю?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #11
Melentyev, попробуй зажать Е и держать, пока не откроет

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #12
Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Проходил Metro Redux: last light в режиме "рейнджер". Как-то раз произошёл вылет и я случайно запустил игру в предложенном безопасном режиме. Потом пришлось возвращать все настройки по умолчанию. Но режима "рейнджер" и "рейнджер хардкор" у меня теперь нет. Как вернуть эти режимы? Или как правильно запустить игру в обычном режиме после запуска её в безопасном?

Добавлено (01.03.2015, 03:18)
Melentyev
много-много раз быстро нажимайте

Сообщение отредактировал sergio - Воскресенье, 01.03.2015, 03:20


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #13
sergio, Попробуй вытащить свои сохранки из игры. Почить реестр компа и переустанови игру. Потом вернуть туда свои сохранения. Сохранения надо вытащить в отдельную папку, лучше на флэшку. Иначе, при переустановке, они улетят вместе с игрой. Если в папке с сохранениями есть доп. папки "лог" и файлы user.ltx, то их не сохраняй, а только свои сейвы. Удачи.
Сообщение #14
metro redux новая у меня не запускаеться вылетает помогите

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #15
Цитата _Елена_ ()
Так что ждёт в 3-й части?



С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Вселенная Metro » Metro: Last Light » Metro Redux
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: